1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

А ваше тело просит воды?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ines, 5 апр 2012.

  1. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    у меня когда дочь была маленькая наверно до трех, она постоянно просила пить "просто воды", я а как добрая мамашка пичкала её соками, морсами и тд.
     
  2. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    я за своими заметила, что они любят у меня воду, отказываются от чая и пьют просто воду, даже печеньку запить или конфету. Все время поражалась - ну не так вкусно же, как чаю выпить.

    вообще оказалось совсем не сложно )))
    Просто в очередной раз, когда хочешь пить (а пить хочешь довольно часто) наливаю себе не чай в очередной раз, а стакан воды. Выпиваю без церемоний, залпом, вполне нормально когда попривык.
    В моем случае чаем как раз проще напиться, а с водой так не получается, через полчаса хочется пить еще. ))Я так думаю это хорошие симптомы. Решила (настроилась) забросить пока свои бесконечные чаепития, ограничусь парой раза, посижу пока на воде.
     
  3. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    знаем мы эти кфски ну...:-) у мамы моей есть такая штука....
     
  4. ИРЭНА Ч

    ИРЭНА Ч Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    3
    а где взять эту КФС?
     
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    ну и как отзывы мамы? :) И других пользователей кфсок? ))
     
  6. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    ты знаешь сложно судить, пока никаких сверхвыдающихся чудес мною замечено не было, но что-то хорошее они в себе точно несут, не панацея конечно от всего, но как дополнение очень даже, ту же воду структурировать, а мы же тоже из воды состоим на сколько-то много процентов, вот и получается таскаешь ее с собой, она и тебя структурирует заодно... их там причем этих КФСсок штук шесть разного назначения, рекомендуют иметь хотя бы две.
     
  7. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    да купить можно, не знаю только в наличии они или под заказ привозят, маме кажется сразу дали...
     
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    у неё та, чтобы носить с собой?

    Лет 10 назад была информация подобная про структурирование воды про аквадиски, круг деревянный из сосны, что еще не помню там была, сама не взяла, графин ставишь на эту подставочку, на какое-то время, чтобы тоже структурировать. Особых усилий не стоит, набрал с фильтра или еще как-то графин с водой для общего пользования в дальнейшем и пусть стоит, разница лишь что на подставочке, а не как обычно на столе, т.е. время затраты минимальны, удобно вполне. Под ажиотаж, все за здоровый образ жизни - так хорошо шли ))) Мне не хватило )), взяла другую установку, даже использовала долгое время, но уже давно лень ждать, пока на ней фрукты, овощи полежат, не использую. )
    Я себе покупала фильтр, там первый картридж из цельного куска горной породы (не помню точно название) - получается фильтр пробует имитировать природную очистку, т.е. как вода в природе очищается, проходя сквозь слои горных пород, образуя потом подземные воды и родник, так и здесь. Первым картриджем попробовали решить проблему первичной очистки и структурирования воды. Результат вполне неплох, мне кач-во воды нравится.
     
  9. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Я покупала дорого сразу три штуки у знакомой моей мамы:
    Вера Викторовна, 9-962 297 8450
    если будете звонить обязательно скажите, что телефон сообщила Инесса
     
  10. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    У меня КФС синие и зеленые - 7 штук всего. Такая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже 2 года пользуюсь, ни разу не пожалела денег. Здоровье, жизненные силы, хорошее настроение - во всем помогают. Даже на окружающую обстановку влияют. На работе начальник злоупотреблял повышенным тоном, у меня просто кфска с собой постоянно была (у нее же радиус действия 5-10 метров ,не помню), так через пару месяцев микроклимат в отделе значительно потеплел. Дома тоже неуловимо так отношения улучшились. Обязательно возьмите себе. Стоит 5,5 тыс, а служить будет, пока механически не разрушится
     
  11. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357

    У меня, вообще, муж и старший сын чай не пьют. Только воду. Одна я - "чаеманка"...Сейчас тоже ощутила на себе всю "полезность" употребления большого количества воды. И самочувствие лучше и есть меньше хочется. Обязательно выпиваю воду перед едой за 20 минут. А ещё читала, что на ночь стакан воды надо выпивать для разжижения крови (не знаю, на сколько это верно, но на ночь тоже пью).
     

Поделиться этой страницей