1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Журналы

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Оленька, 6 янв 2008.

  1. Оленька

    Оленька Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я читаю журнал "Мой ребенок". Другие детские тоже пробовала покупать, но что-то не то. Много полезной информации. Еще мой любимый журнал-"Добрые советы" Мне там нравятся рецепты, уже целая коллекция у меня.
     
  2. kot

    kot Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Журнал "Максим" не читали? Он хоть и мужской, но там столько интересной и полезной информации! У меня и жена его любит читать. Именно читать, а не просматривать. Она говорит, что он интересней женских журналов!
     
  3. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Девочки, сейчас в киосках "Союзпечати" продаются серии журналов :
    "100 человек, которые изменили ходи истории" и "Золотой глобус". Мы с Антоном решили собрать коллекцию, потом ребенку может пригодиться. Серия "ЗГ" выходит 1 раз в 2 недели в комплекте журнал + диск DVD. Каждый журнал и диск посвящен отдельной стране.
    Серия "100 человек" выходит 1 раз в неделю и посвящена выдающимся людям. В продаже сейчас уже 3 выпуск.

    Кто-нибудь еще решил собрать?
     
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    я раньше космополитен брала, но года два назад разочаровалась в нем... Мы с муже стали покупать "Максим", три года читали, журналов куча, но вот два месяца не берем. Посмотрел он передачу о том как девушек в журнал фотографируют и разочаровался т.к. там один компьютер и ничего естесственного вот... Сейчас ничего из прессы не читаем.
     
  5. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Мы каждый месяц покупаем "Мото" и "МотоРЕВЮ", я себе беру "Бурда Моден", "Мой ребенок", иногда "Вокруг света" и "ГЕО". У дочи журналы с фотками лялечек - любимое чтиво))))
     
  6. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
  7. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Я раньше читала менс хелс.... это было лет 10 назад, но после того как там сменились главные редакторы журнал стал бееееее.......... сечас не читаюничего.... малограматные мы:)
     
  8. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    мы раньше брали Мой ребенок, сейчас иногда Караван себе беру почитать.
     
  9. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    А я читаю "Мама, это я!" Классный. Мужские журналы интереснее, но я не покупаю ни тех, ни других. У подруги подтаскиваю Космо, когда бываю, читаю их очень медленно, когда в ванне лежу, тогда и читаю. Поэтому мне один журнал так надолго. [​IMG]
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я перестала журналы покупать... Прочитываю махом и лежат они на полке, пылятся...
     
  11. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    я вооббще не читаю журналов.... это плохо? [​IMG]
     
  12. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    А мне последнее время понравился журнал "Планета женщин". Интересные и неглупые темы, приятно почитать. Ну и конечно "Мой ребенок", только вот складывать эти журналы уже некуда [​IMG]
     
  13. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Я читаю "Домашний ребенок" http://domrebenok.ru/

    Это как раз то, чем я интересуюсь. Много статей про здоровье, грудное вскармливание, роды, экопеселения, органическое земледелие, обучение деток. В общем в одном журнале много разных интересных тем [​IMG] .
    Муж мой ( да и я в общем-то тоже) интересуется жизнью за городом, строительством своего гнездышка. И журнал нам помог найти единомышленников!
     
  14. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    TaMap04ka, а я про такой даже и не слышала, надо буде заглянуть [​IMG]

    И я тоже его люблю [​IMG]
     
  15. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    svet81komsa, журнал можно купить в центре культуры семьи. Только теперь они называются по-другому - "Солнечная семья".
     
  16. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    когда доча только родилась - читала "Мой ребенок". А сейчас читаю интернет - там есть ВСЕ, по любой теме
     

Поделиться этой страницей