1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Женские консультации

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Светкомса, 15 фев 2010.

  1. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2

    Женская консультация №4
    пр. Победы 35/2


    Заведующая
    Попова ВФ

    Регистратура
    тел. 22-64-87 с 7.30 утра

    Жучкина В В - врач 1 квал. категории
    пон, сред, пят - 10.00 до 19.00
    вт, чет - 8.00 до 17.00

    3 участок
    пр. Победы (не четные дома), Ком.шоссе,Силинка, Базовая, Майский, частный сектор

    4 участок
    пр. Московский

    7 участок
    ул. Вокзальная с 52 дома
    ул. Гамарника 17,19, 21

    _______________________________________________

    врач Терсинских ОЛ
    пон, сред, пят - 8.00 до 17.00
    вт, чет -10.00 до 19.00

    1 участок
    Сусанина, Водонососная, Пермская, пос. Победы, Парковый, пос. Зеленый, Амурлитмаш (частный сектор)

    2 участок
    Юбилейная, Магистральное шоссе с 31 дома

    5 участок
    Пирогова, Гамарника четные дома, Магистральное шоссе до 31 дома

    6 участок
    Дикопольцева
     
  2. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Девочки, а можно ли поменять женскую консультацию? Я по прописке принадлежу к 4-ой, но идти туда не хочу, а в женскую надо бы...
     
  3. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    ushinka,если в 3ю планируешь, то там точно ничего не слушают и отправляют по прописке. Да и нереально им принять сейчас кого-то со стороны. Врачи все разбежались...Нагрузка на оставшихся 3х идет большая, очереди километровые. Насчет 1й не знаю. Может проще врача в 4й поменять? Мне кажется, у нас в городе прописка рулит..
     
  4. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    ushinka, возможно, ..но платно
     
  5. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    у нас в четвертой, тоже врачей нет. принимает жучкина с утра до вечера. Вот именно к ней я и не хочу идти. блин.
     
  6. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    ushinka, ну попытаться то можно, сходи в 1 после обеда, когда народа нет и распроси всё у девченок в регистратуре
     
  7. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    спасибочки, завтра так и сделаю
     
  8. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    а мне она нравилась. Я несколько раз к ней попадала, когда наша была в отпуске. Сходить-то узнать можно, но как бы не поменять шило на мыло. В 1 мне на моем участке врач не нравится. За два года забыла фамилию уже:haha:
     
  9. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    А я ее не люблю с поры моей беременности.
    Эта была была первая беременность. Никаких проблем не было. За исключением моих врачих в женской. Не буду описывать все "приятности" связанной с женской, остановлюсь лишь на последней. Как сейчас помню, жара, июль, на улице + 40. у меня 36 неделя. Сама я дама крупная (читай, толстая ). Прибегаю на прием взлетаю на второй этаж, очереди нет, вхожу. Стали мерять давление 140 на 90. "Все!"- орут они,-"Срочно на сохранение!!!" Я им объясняю суть, они ни чего не слушая, начинают причитать на тему, "вот мамаши пошли, не понять для кого рожают, о чем думают, потом детей в роддомах оставляют". Я сижу обалделая. В этот момент заходит терапевт и интересуется, что, дескать за шум. На что врачиха говорит, "да вот, сидит, давление высокое, на сохранение не желает, да ладно бы худенькая, а то сидит, жирная, о чем только думает". На этом самом месте, я встала и ушла. И больше я там не появлялась. Они потом домой ко мне приходили и стращали и просили придти, но я была не преклонна .
     
  10. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    ushinka,точно, ты же уже писала об этом.:sorry: Никогда бы не подумала. Ну тогда однозначно менять, просто надо девчонок поспрашивать, кто к кому ходит и какие отзывы. Чтобы еще хуже не попасть...
     
  11. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Вообще можно сходить к заведующей и объяснить ситуацию. Врача должны поменять. У моей сестры тоже не сложились отношения с гинекологом во время беременности, она пошла к заведующей, поговорила, и та перевела ее к другому врачу.
     
  12. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    ushinka,по субботам в ЖК дежурные врачи (это если в 3ю на Дземгах идти), принимают всех...
     
  13. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    а я у себя в городе ходила не по прописке. Я переехала, а врач моя осталась. Так вот я ходила по "месту жительства". Ну и что , что я прописана в другом месте. Я там не живу, квартиру сдаю. И что, мне теперь ездить туда через весь город? Принимали.... Так же и с ребенком хожу. Мама моя говорит "да, они у меня живут. Молодая, не справляется сама вот и переехала к бабушке. А что же нам ребенка по автобусам с пересадками в ту поликлинику возить по 1,5 часа!?" и глазами хлоп-хлоп :) Принимают без всякого. Полис есть. Только попросили в нашей пол-ке взять открепительный талон.


    ushinka,так что попробуй, сходи.
     
  14. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Девочки, подскажите, кто-нибудь ходил к гинекологу Амосова Ольга Петровна, хочу узнать ваше мнение и отзывы? она принимала в Олиусе на Дземгах (платно) и где-то в городе :volnenie::jdu:
     
  15. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Белка,я давно у нее была один раз, еще в 4й ЖК...вообще, она считалась одним из лучших гинекологов раньше.. Кстати, сама собиралась о ней спросить..а что в Олиусе она не принимает больше? Вообще-то это ее кабинет.
     
  16. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Анастасия, вроде принимает, ну летом точно в Олиусе была (прием 800 руб с мазками)... я тоже слышала, о ней хорошо отзывались, вот собралась к ней записаться и хотела узнать что да как... а то пойдешь платно да еще и нарвешься на негатив:koshmar:
     
  17. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Белка,ну вообще, я с ней пару раз общалась в неформальной обстановке... Довольно приятная женщина. Ну и в своем платном кабинете (Олиус - это от имени Ольга), наверное, негатива к клиентам никто не высказывает. Если сходишь к ней на Дземгах, пиши...Я тоже тадысь к ней пойду. Не хочу я в ЖК топать..
     
  18. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Девочки, а Олиус - это где?
     
  19. Vera

    Vera Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Бука-бамбука, Женя, это на Дземгах, на Московском, прямо напротив 16 школы. Здание общежития.
    Белка, я была у неё летом на приеме, остались очень хорошие впечатления.
     
  20. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Анастасия, сходила на прием к Амосовой О.П. в Олиус, приятная женщина все рассказала, лечение назначила... правда по времени была ровно 10 минут... уточнила про контрацепцию для себя, она назначила гормональный препарат "Регулон"... почитала про него в инете, такие плохие отзывы:koshmar: ой, что-то не по теме пишу )))) да, прием у гинеколога после обеда с 15-30 до 18-00 ч
     

Поделиться этой страницей