1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Железнодорожная поликлиника

Тема в разделе "Медицинские учреждения", создана пользователем Маргоша4112, 30 авг 2010.

  1. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    ул.Пирогова, 5,

    тел.: регистратура-(4217)28-21-12,

    гл.врач-(4217)28-22-28,

    ст.медсестра-(4217)28-45-06,

    статисты-(4217)28-32-70,

    терапевт-(4217)28-45-67.

    Главный врач-Шевченко Наталья Викторовна.


    Здравоохранение.
     
  2. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Так то ничего, и кабинеты оборудованы , но вот что не нравится ,так для сотрудников (может не всех конечно ) услуги платные [​IMG] , даже забор крови [​IMG]
     
  3. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Ксюш, а для сотрудников чего? У меня муж к этой поликлинике приписан, т.к. у его компании с ней договор заключен на обслуживание работников. Так когда 1,5 года назад у него травма ноги была, его полностью бесплатно прооперировали в Хабаровской ЖД больнице, а потом еще 3 месяца в поликлинике бесплатно проводили реабилитацию - кучу физиопроцедур, ЛФК и пр. Правда на такси до поликлиники мы разорились [​IMG] но что ж поделаешь [​IMG]
    Я сама там платно РВ сдавала и флюорографию делала, удобно, денюжку заплатил, очередей нет, сделал все, через 3 часа пришел за результатами. А еще гинекологов тамошних хвалят, но не знаю, сама не была.
     
  4. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Наверное потому что договор заключён ,поэтому всё бесплатно
    Я немного не правильно выразилась , не для сотрудников , а работников ж/д имеющих прямое или косвенное отношение. Я имею косвенное отношение , так хорошо ещё по страховой книжке оплачивала, Узи правда пришлось за наличку.
    Геникологов хвалят , но и к ним очередь как в Мавзолей [​IMG] :кто на приём , кто на медосмотр(или комиссию), ждешь ещё дольше ,чем в Женской №1 на Димитрова
     
  5. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Девочки, подскажите пожалуйста, как добраться и где вообще найти ж/д поликлинику.
     
  6. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Annie, а откуда добираться? Вообще больница и поликлиника находятся на ул. Пирогова напротив ЖД парка.
     
  7. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    C Первака добираться. Я примерно знаю где это. А ж/д поликлиника от ж/д больницы далеко?
     
  8. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Annie, они на одной территории находятся, новое здание - поликлиника, старое - больница. Доехать можно на 20м автобусе до остановки горный техникум (бывшая хлебозавод) и оттуда немножко пешком в сторону Пирогова. НЕ заблудишься!
     
  9. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Бука-бамбука, спасибо. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей