1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Худеем вместе.

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Снежная, 7 май 2008.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Давайте делиться диетами. Я перед летом решила немного похудеть. Сейчас ем все без соли. за 3 дня уже нет 2 кг. Посмотрим, что будет дальше.
     
  2. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    СНЕЖНАЯ, и сколько так сидеть собираешься? На сколько я знаю, совсем не употреблять соль вредно. Не просто так её придумали [​IMG] Ты не затягивай с этим делом.
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ланчик, да ты что??? Не знала... Я не долго, потом перейду просто на малокалорийную пищу. Просто надо обязательно с чего-нибудь начать, дать, так сказать, себе толчок.
     
  4. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Время прошло, как успехи? Кто еще к лету худел? Чего добились?
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Тайна, на 2 кг похудела. На достигнутом не останавливаюсь [​IMG] продолжаю...
     
  6. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Молодец! Так держать! Скоро море, солнце, пляж! [​IMG]
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    вот линеечку сделала, на сколько похудела. Чтобы контроль был . [​IMG]
     
  8. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    А я вот не худею специально. Хочется кг 2-3 скинуть. Но они "зависли" на мне. Видимо это мой нормальный вес. Меньше уже будет хуже организму. Это я себя так успокаиваю [​IMG]
     
  9. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ланчик, Я пока в одежде вроде и не видно, что вес лишний. А вот в купальнике очень даже заметно. Я решила похудеть до 50 кг, а потом в тренажерный зал пойти.
     
  10. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Снежная! А рост у тебя какой? Что -то до 50кг., это не много ли худеть?А раньше какой у тебя вес был?
     
  11. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    да всю жизнь был 48-50-52 где-то в этих пределах. А рост 160. Как раз для моего роста самый оптимальный вес 50 кг вот и стараюсь [​IMG]
     
  12. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    У меня всегда был 48. А сейчас 52 :( Вроде всё нормально, только живот после родов остался. И никак не хочет уходить.... [​IMG]
     
  13. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Качайте пресс, укрепляйте мышцы живота, и все будет [​IMG] (кто б меня заставил...)
     
  14. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Тайна, Качаю..... мышыцы качаются, а животик не уходит.... Ну не то, что бы он прям большой... но мне хочется меньше :) Я как то в больницу пришла, они мне пытались живот прощупать, а никак.... Говорят "пресс качаешь?" [​IMG]
     
  15. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    52кг....да...мечта...У меня такого веса давненько нет, в юности если только! И то временно, даже не заметила, как этот вес плавно перешел в более солидный...Ланчик! ну, что ж ты так тогда переживаешь про свой животик? Вот когда будет 62 или уж 72..., и не будет пресса, тогда и будешь расстраиваться! И вообще знаешь, что хорошего человека должно быть ...м н о г о !
     
  16. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Тайна,
    хорошая поговорка, но лучше, чтобы меня было мало, хоть я и хорошая [​IMG]
     
  17. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Тайна, А я особо не переживаю. А убрать-то его сильно не стараюсь. Но ведь надо к чему-то стремиться, иначе можно себя так запустить...... Что можно стать оооооооооочень хорошим человеком [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  18. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Я с завтрашнего дня планирую ограничить поедание сладостей (но совсем исключить пока не смогу, сила воли слабая). Также с завтрашнего дня начну крутить обруч и качать пресс. Завтра утром взвешусь и уже от той цифры и буду плясать. Хочу весить 50-52кг и чтоб животик ушел [​IMG]
    СНЕЖНАЯ, давай в этой темке делиться успехами?
     
  19. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Бука-бамбука, давай. Сейчас взвешалась- 65. Мечта-48, ну а реально хоть до 55 бы похудеть.
     
  20. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Взвешивание - 60,2кг. Приступаем к похудению...
     

Поделиться этой страницей