1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Хочу заняться фитнесом,вместе веселее...

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем мирта, 5 мар 2014.

  1. мирта

    мирта Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    34
    Ищу единомышленниц,за 100кг или около того для совместного занятия спортом.А то зайдеш в зал а там худышки как то не так себя чувств и выйдеш .А уж вместе да при эмоциональн поддержке друг друга.Ух мы... и в спорт зал и бассейн.
     
    SheLe и Natalka19 нравится это.
  2. Viola28

    Viola28 Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Тоже все хочу начать худеть, и никак.
     
  3. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    В бассейне, на аквааэробике, к примеру, часто вижу разных дам) МОжно просто присоедениться)
     
  4. мирта

    мирта Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    34
    Можно конечно,я и сама в бассеин одна хожу.
     
  5. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    а вы куда ходите заниматься? если от меня недалеко то я бы присоединилась, тк тоже одна стесняюсь))
     
  6. мирта

    мирта Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    34
    Хожу в Красный в бассеин там сеансы каждый час.Живу на 66 квартале.А фитнесом не занимаюсь так же только собираюсь.Говорите куда я в отпуске мне вообще без разницы куда идти и во сколько.Хоть в хор лиш бы меньше есть.
     
  7. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    )) я на октябре живу. мне в общем то нормально и на злк и на дом молодежи
     
  8. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    Девочки, а кто-нибудь ходит в Смену в Fly?
     
  9. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    я все собираюсь...год уже )
     
    Лесюша нравится это.
  10. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    И я все собираюсь(((
     
  11. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Для всех кто собирается и хочет начать, хочу рассказать о новом спортивном клубе «Пантеон». Клуб расположен рядом с магазином «Амба» за рынком на 66 квартале, точный адрес Аллея Труда, 60Б. Телефон 300-250.

    Начну с оплаты, в клубе действуют клубные карты стоимостью от 2000 рублей. Карты безлимитные. Это очень хорошее предложение, потому зал можно посещать ежедневно, будь то полноценная тренировка или кардио на беговой дорожке (элепсойде или велотренажере). В зале есть все необходимые снаряды. Зал не простой есть большая зона для кроссфита, ринг и бойцовская зона.

    В клубе скоро начнет работать сауна. Посещение сауны входит в стоимость клубной карты. Сауна раздельная мужская и женская. С нетерпением жду. После тренировки душ и в сауну распариться, избавиться от шлаков и токсинов, напитать свою кожу какими ни будь вскусняшками. Блаженство )))

    В клубе есть солярий, для владельцев клубных карт, минута стоит 10 р. На сегодня могу сказать это самое выгодное предложение. А по абонементам в солярий еще дешевле ))) Еще абонементы 60 минут и 100 минут можно получить в подарок по акции. Подробности в клубе.

    В общем спорт, сауна, солярий за разумные деньги. Нирвана.

    По понедельникам, средам, пятницам с 11:00 до 12:30 проходят тренировки по кикбоксингу для женщин любого уровня подготовки. Это вау, вау, вау. Выброс эмоций, адреналин, жиросжигание. Все зависит от ваших целей. И, не поверите, эти тренировки тоже входят в стоимость клубной карты.

    Тренера все замечательные. Если к ним приставать всему научат, все покажут ))))) Но если вы совсем не знаете с чего начать, все таки рекомендую вам немного потратиться и работать индивидуально с тренером. Индивидуальные тренировки дешевле, если по несколько человек занимается сразу. Точнее не могу подсказать, это нужно уточнить в зале. На индивидуалках с вами отработают всю программу, каждое упражнение, первый месяц это поможет освоить технику, потому что техника очень важна для результата. Дадут рекомендации по питанию. Я вам расскажу про инструктора Александра, он сам за последние полтора года достиг небывалых результатов, постройнел на 50 кг, теперь передает свой опыт на поприще инструктора ))))

    И в заключении, дорогу осилит идущий, главное сделать первый шаг. Дорогие девушки, женщины не стесняйтесь идти в зал и работать над своим телом, ни кто, ни одна худышка и ни один качок , не будут над вами смеяться, потому что вы достойны уважения за ваши решимость, мужество и за ваши результаты. Всем успехов в работе над собой!!! Надеюсь мой пост будет полезным )))
     
    Арена, RAW, lollipop и ещё 1-му нравится это.
  12. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    я начала собираться еще летом, будучи в отпуске... теперь у меня есть треники, пара футболок, кроссовки блин недешевые и увеличивающийся размер пятой точки )))
    знаю, что главное начать, а еще лучше купить абонемент, это очень стимулирует ))) но вот как раз начать никак не получается (((
     
    Офис Центр нравится это.
  13. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    я тоже готовилась долго и кроссовки есть, и штанцы и даже сумка!
    согласна про абонемент, еще хочу индивидуальные тренировки, что так сказать наверняка )
     
  14. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Девочки, отработаете первый месяц в спортзале ( в сочетании с диетой), увидите как ваша попа поднимется, см в талии уйдут и вас уже будет не выгнать оттуда :good:
     
  15. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    это кстати да)) не успеешь отходить до нужной даты-занятия сгорают) очень помогает не пропускать, когда ищешь отмазки сама себе чтобы не идти
    есть маленький секрет. чтобы начать что-то делать-надо начать и делать)) ничего сложного. в сочетании с желанием стать стройной и подтянутой после первого же занятия у вас появятся другие стимулы-захочется выглядеть как тренер например) быть такой же стройной и с упругой попой.
    а потом сила воли вам в помощь, и только самотолкание помогает.
    ну мне вот еще вот такие картинки мотиваторы помогают, давайте скину несколько, может и вам помогут))) :good:
    x_5db3b6b3.jpg x_0c5c02bc.jpg x_1381c024.jpg 1yPqYF4SaUk.jpg
     
    SheLe и Букетик нравится это.
  16. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    это кстати тоже правильно, нужно в идеале все делать отдовременно.и физ.нагрузки и диета. только диета-это не правильное слово. нужно правильное питание) но это отдельная тема)) в интернете много информации о питании во время тренировок
     
    Букетик нравится это.
  17. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    настолько, чтобы пропускать встречалки со своими коллегами *ай-яй*
    Согласна насчет питания - самый минимум с чего можно и нужно начинать ;-) Я до спортзала еще не созрела добраться, хотя муж меня уже "тренирует" своими разговорчиками: "неужели ты хочешь быть с дряблой кожей... " и т.п. .. А стареть так не хочется... :veshaus:
     
  18. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Именно, здоровое и правильное питание, я и подразумеваю под словом диета, спасибо за ремарку *да-да*
     
  19. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    ну да, тренировки это святое)

    кстати насчет питания.это действительно не менее важно чем чем тренироваться. смотрела видео одного спортсмена. приводил статистику: оказывается проще похудеть, когда просто ограничиваешь себя во вредной еде и начинаешь следить за питанием, чем целыми днями торчать в спортзале и надеяться, что это поможет исправить ситуацию...
    и в спортзале кстати говоря вы не похудеете. там вы накачаете мышцы, и кожа будет подтянутой при регулярности нагрузок. но похудеть-нет. ведь вы там качаете мышцы-а значит они увеличиваются в размерах) исключение-кардиотренировки и без утяжелителей, например Зумба хорошо для этого подходит, либо велик, дорожка, скакалка..

    А вот когда все делаешь в сочетании-золотая середина. сжигаешь жир при правильном питании и подтягиваешь мышцы нагрузками на тренажерах.
     
  20. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    а вот это чистой воды миф !!!
     
    мирта нравится это.

Поделиться этой страницей