1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Выходные с малышом. Куда пойти?

Тема в разделе "Дошколята", создана пользователем Кратаня, 3 ноя 2010.

  1. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Как проводите выходные с малышом?:stisnenie: Насте 2,4 года. В выходные, когда папа дома и хочет уделить нам время и сходить куда-нибудь, возникает проблема КУДА пойти с дочей? Ходим вместе - в гости, на прогулку, на некоторые мероприятия (например, на выставку кошек, но это раз в год)... Куда еще можно пойти всей семьей на выходных? Как вы проводите выходные вместе?:matjidetja:
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Мы пока все выходные проводим "для" старшей дочки. Все вместе ездим в Баскин Роббинс,едим мороженое,потом идем в игровую комнату,там нравится и младшей. Еще у обеих любимое место- Супер гуд,там они катаются в корзинах :matjidetja:,это вместо аттракциона в парке :haha:
     
  3. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Вот это да! Хорошее совмещение приятного с полезным :good::haha::haha::haha:
     
  4. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    а мы теперь на природу ездить будем, в пятницу пробный выезд всем табором)))))))))))) старгая мечтает о костре и догонялках по темному (это непременное условие) лесу!
     
  5. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    СНЕЖНАЯ, Катя, а игровая комната где находится?:stisnenie:
     
  6. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Кратаня, в Сигнапуре,на последнем этаже. Там спроси,тебе покажут. Нам там очень нравится,помещение не большое,народу не много. А главное-там и маленькая играет.
    пароли,явки,мы тоже любители костров и лесов :leshu:
     
  7. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    СНЕЖНАЯ, пока на разведку идем, сами нинай, куда))))))))))
     
  8. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    мы иногда в Лимпопо выбираемся. обычно с папой, а недавно сами ходили. банда моя устала так, что Анютыч уснула, едва от швейника отъехали, да и Алеш всю дорогу придремывал.
    но эт недешевое удовольствие получается, мы там "оставили" рублей 700, и это при том, что Анютыча мы контрабандой провели как годовалую (бесплатно), и не было кофе-мороженого-пирожных.
     
  9. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    нам еще недавно воспитательница расхваливала детский театр, по-моему, Зеркало теней называется. сами мы там еще не были, но в планах он у нас есть :)
     
  10. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    это что цена за час?
     
  11. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    мне тоже там нравится! И оплата там по минутам и не дорого.


    Кратаня, можете в Питон сходить. Или на 4D аттракцион. Мой ребенок был в восторге!
     
  12. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    мы около часа по батутам прыгали-лазили, потом еще на автоматах-аттракционах (фиг знает, как их правильно назвать) играли-катались - там уже оба платно, ну и под занавес еще меч Алеш себе выцыганил, в киоске на входе. о том, что он еще шарики, гелем накачанные, хотел, он забыл, а я и напоминать не стала. :)
     
  13. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    грознЁнка, это точно в Лимпопо не дешево, но изредка можно позволить!
     
  14. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Businka, в Питоне мы с Настей были уже 2 раза)))
    Лимпопо дороговато получается - у нас и дома батут есть:stisnenie:
     
  15. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Businka, на какой фильм в 4D ходили? я вот хотела дочу сводить, но думаю, не рановато ли? она как-то мудьтики то совсем не смотрит, думаю вдруг и 4 D не ей прокатит.........
    Кстати новая игровая комната открылась в ЗЛК. Центральный вход.
     
  16. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Кратаня, мы еще ходим в ЦУМ на 3 этаж,там тоже детская комната имеется. Она не большая,есть комплекс для лазаний.
     
  17. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    Lesya, мой любит мультики. Я тоже боялась что испугается или не понравится. Мы ходили на Снежное королевство вроде. Билетерша сказала, что это самое подходящее для маленьких.
     
  18. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Еще сказочный лес,вроде. Тоже интересно для малышей.
     
  19. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, а где растет сказочный лес?
     
  20. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Мы в выходные выезжаем семьей на шашлык(на р.Циркуль,оз.Хрустальное, р.Силинку). Была бы компания конечно,было бы веселее. Еще сводили недавно в Драм.театр на Муху -Цокотуху,сын вообще в восторге,до сих пор вспоминает и говорит еще пойдем.После сводили на Волшебный колпачек,он опять в восторге.Ну теперь думаю Снежную королеву нам не избежать,вот такой театрал растет!
     

Поделиться этой страницей