1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Возьму на время эрго-рюкзак.

Тема в разделе "Подарю/приму в дар", создана пользователем 8Екатерина8, 18 янв 2015.

  1. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Девочки, может лежит у кого эрго-рюкзак, буду очень благодарна если дадите на месяц-полтора, пока себе не закажу. Сейчас ношу в шарфе, но для моей больной спины ребетеночка моего переросточка тяжеловато носить уже, а финансовое состояние пока не позволяет купить эрго, ни новый, ни б/у. Обещаю бережно относиться и вернуть в том же состоянии)
     
  2. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    8Екатерина8, у меня есть, пока зима совсем им не пользуемся, думаю он нам понадобится только в отпуске, а это будет аж в апреле, поэтому могу одолжить)))
     
  3. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
  4. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Леночка, мы под слингокуртку, думаю не очень будет удобно, но спасибо за предложение)))
     
    lollipop нравится это.
  5. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Лесюша,
    Лесюша, я звонила Вам (на 4747 номер оканчивается). Напишите где вы живете или в какое время лучше позвонить Вам.
     
  6. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    8Екатерина8, а у меня и не было никогда такого номера. Живу на Советской, возле Сказочного городка, завтра целый день дома, давайте часов в 10 созвонимся (тел. сейчас в личку скину)
     
  7. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Не, это мой номер заканчивается на 4747, а вам звонила на тот, который в профиле указан. Завтра позвоню Вам)
     
  8. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    8Екатерина8, ага, точно есть пропущенный, у меня из-за малыша частенько звук выключен, а сейчас еще разболелся сильно(( боимся его потревожить лишний раз(
     
  9. LuchikNata

    LuchikNata Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    22
    Лена сколько стоит у вас хип сит?
     
  10. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822

Поделиться этой страницей