1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Что и как на нашем форуме", создана пользователем Анечка, 29 окт 2010.

  1. Анечка

    Анечка Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    А я может что то пропустила, но я не могу догнать где смайлики находятся?
     
  2. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Здравствуйте!! Я почему-то не могу ни линеечк создать, ни аватар!! Подскажите, пжлста, где их вставлять нужно
     
  3. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Спасибо, получилось!!! А вот смайлики до сих пор найти не могу! Поставила галочку на расширенном редакторе и всё равно не вижу смайлики :(((( И мои медальки, ранее заработканные тоже куда-то исчезли :(((
     
  4. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    ТАНЧИК, было б здорово, если б ты сократила количество своих линеечек. Почитай темку про правила форума - там есть рекомендация заводить не больше 2 линеечек, ибо другим пользователям оч неудобно дожидаться прогрузки всех линеек, юзербаров и прочего. И окна сообщений такого "богатого" пользователя получаются чересчур уж большими. У нас у всех по 2 линеечки максимум, присоединяйся!
     
  5. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Девочки, у кого были линеечки от Пузкарапуза и пропали, замените в коде ru на org (в двух местах там), и они появятся.
     
  6. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Всё...короче...сдаюсь....билась пол часа! Открывайте страшную тайну, как вы делаете несколько цитат в одном сообщении?
     
  7. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Девоньки, тыкнете носом, где почитать кто такая леди, что такое зелёненький прямоугольничек, вес репутации и с "чем его едят". Искала...не нашла. Заранее спасибки!
     
  8. Lu

    Lu Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Вопрос к админам и модераторам - у меня почему-то не открывается скрытый текст. Уже с разных браузеров заходила и все личные настройки пересмотрела - бесполезно. Либо я слепая, либо лыжи не едут... :) Посмотрите, пожалуйста, в чем дело.
     
  9. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Есть ли какие-нибудь проблемы в пользовании форумом? Например, нет возможности ответить в теме или попасть в какой-то раздел?
     
  10. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    svetta, А почему у меня в папке Входящие стоит всего 1 допустимое сообщение? :sorry:Мне участники не могут в личку писать.
     
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Businka, поправила. Если что-то будет еще, пиши.
     
  12. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    svetta,спасибо
     
  13. EmPIrE

    EmPIrE Принцесса

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    svetta, я хотела посмотреть профиль одного из пользователя, а мне вот что сказали...
    [​IMG]
     
  14. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Света у меня так же
     
  15. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    поправлю обязательно.
     
  16. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    честно говоря не поняла в чем проблема.. по настройкам все включено. :neznau: Когда убирала некоторые разделы, испортились настройки на других почему-то, вроде все поправила. Когда в пользователи возвращала тоже сбились настройки, а здесь вроде не должно быть проблем, попробую по-позже разобраться.
     
  17. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    я бы хотела удалить фотографии своего ребенка с этого форума. дайте,пожалуйста, доступ к вложениям.
     
  18. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    И Катерине Снежной. Она имеет право удалить свои фотографии и темы, созданные ей.
     
  19. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Да, и я с такой проблемой столкнулась. Не хочу дублирования своих сообщений на двух форумах. Я есть, была и буду ток на одном. Света, удали, пожалуйста, мои записи (с фотографиями особенно). А еще лучше - верни мне возможность редактирования собственных сообщений, а то у меня это право в самом разгаре процесса пропало оч неожиданно))))
     
  20. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Ух ты ж... я даже ДНЕВНИК отредактировать собственный не могу! Свет, ну эт совсем беспредел. Я ценю такую любовь к моему компописному творчеству, но, все-таки, собственные записи я б хотела удалить без помех.
     

Поделиться этой страницей