1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ваш личный водитель и гид в Паттайе ! Таиланд !

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Thaiman2006, 11 фев 2015.

  1. Thaiman2006

    Thaiman2006 Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
    Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида на весь период вашего отдыха.
    Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Здесь все зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTAHiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
    Почему нужно обращаться именно ко мне:
    1. Потому, что я объездил Таиланд вдоль и поперек. Знаю местные порядки и нюансы.
    2. Потому, что все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
    3. Потому, что я люблю путешествовать . Мало того, умею это делать!
    4. Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
    5. Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться вами.


    7. Потому что я живу в этой стране !
    Связаться со мной очень просто ! Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !
     

Поделиться этой страницей