1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вадим учится ходить! Срочно нужна наша помощь!

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем NATKA, 23 апр 2010.

  1. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Девочки, вчера наткнулась на Хабмаме
    http://www.khabmama.ru/viewtopic.php?f=100&t=27006&start=105
    не знаю, можно ли здесь давать ссылку на другой форум, просто не могу пройти мимо.
    Есть пример, у знакомой мальчику уже лет 14 - до сих пор на руках носит. [​IMG] Может хоть у этого малыша будет шанс.
    Сегодня за игрушки буду перечислять , немного и для Вадимки найду. Собирают денежку для второго курса лечения в Китае (после первого видны хорошие результаты). На данный момент как я поняла собрана уже треть суммы, может чуть больше.
     
  2. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    NATKA, мне тупо лень там регистрироваться. Жду реквизиты в теме или в ЛС.
     
  3. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Это прямые реквизиты Папы Вадима - Семена
    Банк получатель-Дальневосточный банк Сбербанка России
    ИНН-7707083893;
    КПП-272202001;
    БИК-040813608;
    корреспондентский счет-30101810600000000608;
    расчетный счет-40817810470003108992 Дорогавцев Семен Сергеевич

    Для платежей по банкомату или в любом отделении Сбербанка РФ (с паспортом!)
    4276 8700 1538 6423 Семен Сергеевич Дорогавцев
    [​IMG] Саша, я так думаю, если бы всем миром, да хоть по 100руб - ребенку надежда на нормальную жизнь, без инвалидной коляски
     
  4. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Вот он Вадимка, ямочки на щечках, а ходить не может [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Маманата

    Маманата Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    2
    Надо помочь мальчишке, я себе записала реквизиты. Согласна, даже если по 100 р. тысяча человек - уже бОльшая чась суммы. На Семейке уже больше двухсот человек, на хабмаме наверное тоже много... Нужно только, чтобы все [​IMG]
     
  6. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Счастливая, Маманата, спасибо за понимание [​IMG]
    На Хабмаме сегодня читала, некоторые пишут, что не могут много перевести, а мало стыдно. Мне понравился один ответ , что 100 рублей - это в 100 раз больше, чем ничего.
    Сейчас многие СП оплачивают, надо просто написать операционисту номер карточки папы и все, не нужно эти длинные реквизиты переписывать (я имею ввиду расчетный счет).
    На первый курс лечения родители наскребли, папа на двух работах крутится, таксует, зато малыш почти научился ползать, второй им конечно не потянуть самим.
    Давайте дадим ему шанс, пожалуйста
     
  7. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Я понимаю, что всем нуждающимся помочь невозможно, но здесь есть реальный шанс помочь маленькому человечку
     
  8. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Записала реквизиты. В понедельник плачу.
    Вадимка - такой зайка!
     
  9. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Девчонки, не проходите мимо! Вы скидывались на СЗ тоже незнакомым людям! А здесь мальчишка, улыбающийся вам с фотографии. Лишен элементарного. Я восхищаюсь его родителями! Но им нужна наша помощь! хоть 50 рублей, но это немало, поверьте! Лично я не могу пропустить это мимо себя. Я знаю, что в детдоме растут нормальные дети. Здоровые. А тут... Родители, в одиночку со своей бедой. Ведь не зря у нас тут создан раздел... Поможем Вадиму? Поддержим родителей?
     
  10. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Дата: 2010-04-25 16:04:10
    Получатель: 4276***6423
    Сумма: 100.00

    Дай Бог здоровья малышу
     
  11. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    NATKA пока читала все мои волосы аж дыбом стали [​IMG] , ты на раздаче будешь у Жени и у Светы во вторник, я там передам деньги, Ну не люблю я эти счета,переводы.... , да простит меня господь в такой ситуации , [​IMG] Или мож через кого другого передать???
     
  12. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Счастливая, Саша, спасибо тебе, я полностью разделяю то, что ты пишешь. Наши детки здоровы (Слава Богу), а ведь такая беда могла коснуться каждого. Сейчас многие любят рассуждать о том, что люди стали равнодушными, черствыми, но мне кажется надо всегда начинать с себя, прежде чем судить кого-то.
    Мне страшно представить чувства матери, когда ей говорят, что у ее желанного ребенка ДЦП или синдром Дауна и ведь в роддоме предлагают отказаться от таких деток. Кто-то так и делает, а кто-то борется и ведь у Вадима есть реальный шанс на выздоровление.
    Я верю, что пусть маленькое добро человек сделает, но оно обязательно к нему вернется. А тут - шанс подарить ребенку полноценную жизнь!
    Бука-бамбука, Женя, спасибо за неравнодушие,
    RAW, Ксения [​IMG] , на раздаче планирую быть, пока еще не знаю с кем мелкого оставлю, может с ним придется ехать, но забирать в любом случае надо.
    А с переводом вроде не сложно, также как и в СП, пишешь номер карточки 4276 8700 1538 6423 , сумму и все, мы же все периодически платим за какие-нить СП, просто дать 2 бумажки и все. Но в принципе, могу и я перевести.
     
  13. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Информация с Хабмамы:
    Fox Alisia Заголовок сообщения: Re: Вадим учится ходить! Срочно нужна наша помощь!Добавлено: 25 апр 2010, 22:34

    Денег собрано 61400

    А это от папы Семена: БОЛЬШОЕ СПАСИБО КТО ПОМОГАЕТ В СБОРЕ СРЕДСТВ!!!!!
     
  14. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    Я бы тоже передала деньги. К сожалению нет времени стоять в банковской очереди.
     
  15. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    ну, если хотите, могу и я переводить, вот только как передавать? Ездить и собирать я не смогу, сама привязана к мелкому, я ж говорю, можно приурочивать к оплате за СП.
    Ну в крайнем случае, если кто хочет, кидайте мне на телефон , только отписывайтесь об этом, а я уже через сбер-онлайн буду переводить. Если кому так удобней (хотя мне конечно же не очень было бы удобно таким образом, но уж больно хочется малышу помочь) , мой телефон 96228875два ноля.
     
  16. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Девочки, кто хочет помочь, может отдать деньги мне на раздаче колготок, я переведу онлайн
     
  17. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Бука-бамбука, отличная идея!!! Напомни ток мне, девушке-Голова-Дуршлаг!
     
  18. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, Жень, как Здорово [​IMG] Уж ты -то точно всех увидишь и в лицо тебя все знают [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  19. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Женя, я тоже завтра отдам.
     
  20. Маманата

    Маманата Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    2
    Я перечислила немножко
     

Поделиться этой страницей