1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

В какой стоматологической клинике вы лечите зубы?

Тема в разделе "Разговорчики о том, о сем...", создана пользователем RNatochka, 26 май 2016.

  1. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    А какую стоматологию посещаете вы? Или какого врача посоветуете?
     
  2. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Я по полису ДМС лечу зубки в Альфа-Дент, который на Лесной. Вроде считается самая лучшая клиника в городе.
    Но, если б не ДМС, скорее всего там бы не лечила, очень дорого. Полная гигиена рта больше 6 тысяч выходит(
     
  3. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Так как мне местный наркоз противопоказан, приходится все делать только под общим наркозом. Его делают в Центре дентальной имплантации. Туда, кстати, достаточно часто обращаются с детьми, которые не могут (не хотят) переносить боль.
     
  4. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Я вот раньше только там и лечила, и мама тоже. А потом ходила в две другие клиники. В итоге необходимо перелечивать несколько зубов. Похоже пойду все-таки в Альфа Дент.
     
  5. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Ого!!!! сколько бы я так уже общих наркозов пережила!!!
     
  6. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    А Вы копите и потом все скопом :)
     
  7. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Нееее, спасибо, лучше кариес лечить, чем пульпит, после копления)))))))
     
  8. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    А я лечила в Альфа Денте давно, где-то 2010 году, в Персоне тоже давно, Дента Люксе год назад. Столько денег в прошлом году отдала. Поехала в Китай г. Удалянчи и там мне ВСЕ переделывали. Причем показывали где и в чем некачественная работа русских стоматологов. Без обмана. В общем потратила еще одну кучу денег. Пока мое мнение такое: лучше клиники Китая мне никто зубы не делал. Если будет возможность, в Комсе стоматологов посещать не буду.
    С момента лечения в Китае прошел год, пока все хорошо )))
     
  9. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Мне вот тоже в прошлый раз в альфа деньте все недочеты других стоматологов показали, сделав томограмму челюсти.
     
    lollipop нравится это.

Поделиться этой страницей