1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Уколы красоты

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Zvetik, 24 фев 2012.

  1. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    Девочки кто-нибудь делал укольчики ботекса или чтолибо подобное от морщинок? или может знакомые делали? интересует все: где делали, что кололи, эффект?
     
  2. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Процедура то не из дешовых...Да и чет страшно как то постороннее вмешательство..изуродовать же могут....
     
  3. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    дак понятно, что недешево и страшно, поэтому и хочу узнать где и отзывы, а вообще медицина на месте не стоит, просто нужно все хорошо узнать
     
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    В инете говорят много инфы про "мезотерапию" тоже все никак не доберусь читать. )) Консультировалась (через инет) с косметологом из Утреней Звезды г. Хабаровска - она говорит, что 30-35 лет - уже точно надо! Но так как от дистанционного общения толку мало - тоже вот собираю информацию про наши салоны-красоты..
     
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Zvetik, Света, не ходила еще "уколы красоты"?
    Я после 9-го собираюсь на консультацию, хочу узнать что мне посоветуют :)
     
  6. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    svetta, Те всё посоветуют))А ты чего се накачивать собралась?в тебе 40 кг. бараньего веса,и выглядишь на 25 лет...Не сходите с ума,чесн слово!
     
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    не, ну мне уже советовали много чего, я ж не собираюсь на все бросаться ))), я собираюсь их нескольких послушать, а потом будем выводы делать, интеренет почитаем, подумаем.... может к этому моменту уже Цветик что-нить себе уколит, её опят послушаем ))
    Аня, надо за молодость воевать сейчас, точно тебе говорю, и с каждым годом это всё яснее понимается. *ну-ну*
     
  8. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    Муж недавно снимал такую процедуру и вне камеры доктор сказала,кто хоть один раз себе чего нибудь закачал,это теперь постоянный наш клиент.иначе, без повторов все очень печально ((((
     
  9. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    ну это, наверное, про ботекс какой-нибудь? :volnenie:
     
  10. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    честно не расспрашивала, но могу узнать у его )) как с работы появится ))
     
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    это ему, наверное, про подтяжки или ботекс все-таки говорили, мезотерапия по отзывам хватает на значительный срок, и со временем становится не печальней, чем было до этого ))
    еще есть озонотерапия вот, например http://lasmed.ru/injekcionnoe-omolozhenie/ozonoterapiya/ Подруга моя собирается себе сделать, её убедили, что это безопасно. Вот жду, что скажет.
     
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Свет, ну что узнала что-нить новенького?

    Была в диагностическом, там тоже теперь врач-косметолог принимает, почерпнула немного инфы. Предлагает мезотерапию гиалуроновой кислотой, препарат "Тиасиаль", 1 инъекция - 16500.
    Информации все-равно мало, метод это врача - морщины не заполнять, а восстанавливать "треугольник молодости". Тургор кожи с возрастом понижается, подкожный жир начинает по другому перераспределяться, "стекать" под силами гравитации и образует тем самым "свисающие щеки", борозды из складок кожи под глазами и над губами, а морщины только следствие этих складок.... Показала фотографии, результат как-то не впечатлил, покапала инет, тоже пока не могу определится...
    вот про какой-то препарат, там тоже про старение немного есть http://merz-aesthetics.ru/patients/preparations/radiesse/21/
    и вот тут http://zelenin-med.ru/operations/face_plasics/podtyazhka_lica/anatomy

    Много всяких терапий вот тут http://www.gyppokrat.ru/kosm_hir/ описано, можно задать даже вопрос специалисту онлайн.

    В Диагностическом консультация (первичный осмотр) бесплатная, во всех остальных наших салонах -от 350 до 500 руб за первый визит. Еще недавно увидела, что на Синельникова есть салон "Утренняя звезда", кто-нибудь может уже был там?
     
  13. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Есть альтернатива: не хирургическая программа подтяжки лица. Можно тест-пробу попробовать за 500 руб, а потом уже покупать за 4700 руб. У меня так и получилось. Довольна очень, подробности по тел. мтс 1772030
     
  14. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    Света, давно сюда не заглядывала. Конечно ничего не колола, страшно. жду на когонибудь посмотреть, не могу найти среди своих знакомых никого, кто колол. Кстати косметологи себе ничего не делают!

    Это о чем речь? не о косметике чудодейственной случайно? ines пишите здесь, если помогло и что за чудо делали? или вы сами распространяете это чудо?
     
  15. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Конечно чудо, но оно творится собственными руками в течении трех месяцев выполняется процедура. Подробнее смотри в теме "попробовала на себе."
     
  16. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Кому очень интересно, пишите в ЛС
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Свет, а ты уверена, что они себе ничего не делают? Или не так, они себе ничего не делают, а выглядят при этом насколько?
    что-то типо ботекса, я тоже делать не хочу, но вот с мезотерапией или озонотерапией, так и не могу определится..
    В этой клинике http://www.gyppokrat.ru/kosm_hir/ нет препаратов, которые тут у нас предлагают, здесь совсем другие. В эту клинику как раз ходит моя подруга, и там очень много всяких процедур, и ей прежде чем что-то сделать, её отправили на расширенное обследование, чтоб максимально эффективно подобрать лечение. У нас тут ни исследований не делаю, да и выбор не большой - Тиасиаль и еще какой-то на Ре...
    Написала им вопрос, как ответят, расскажу вам девочки ;-)
     
  18. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    Свет, так это в москве? нам до москвы как до луны... подозреваю, что мы отстаем по применению новых технологий лет эдак на 10. Расскажи когда узнаешь.
     
  19. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    не отвечают до сих пор :((( Я им по чесноку написала, что я из Комсомольск-на-Амуре, они наверное решили, что я не их клиент и не стали затруднять себя... *ну-ну* Хотя я собралась летом на отдыхе проездом в Москве к ним сходит, но некоторые процедуры зимой только советуют, вот и хотела уточнить...
    Так обидно, так хочется что-нить уже предпринять.. Потому как чем раньше, тем лучше результат..
    Свет, ты не сказала, с чего ты взяла, что они себе ни чего не колят? им по сколько лет?
    В одном из салонов нашего города - первый разговор случился с кем-то из руководящего персонала... вот наверное точно себе ничего не колит, потому как выглядит оч. неважнецки...
     
  20. Gulichka

    Gulichka Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2012
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Возьмите на вооружение революционную разработку современных косметологов - мезороллер! С ним вы не только устраните недостатки кожи, но и получите уникальный шанс предотвратить появление возрастных изменений. Мезороллер можно применять для использования как на лице и шее, так и на любых других зонах. Проводить процедуры чаще одного раза в день не рекомендуется.
    Относится к индивидуальным средствам применения.
     

Поделиться этой страницей