1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

ТЦ ВЫБОР и БУМ

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем Imper@tric@, 5 июн 2012.

  1. Imper@tric@

    Imper@tric@ Солнышко

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Девочки нашла очень интересную тему для обсуждения и размышления по поводу новых открывающихся гипермаркетов БУМ и ВЫБОР!!!
    Прочитайте очень интересно!!!
    http://www.komcity.ru/forum/home/?id=36167
     
  2. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Видела как полдня горел Бум, и даже пожарники в него не заходили. Ждали пока он сам по-тихоньку потухнет))))) Туда я точно ни ногой.
     
  3. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    я тоже у знакомых спросила,почему не открыли во время, ответ был такой, когда стали сдавать здание ,им не подписали, т.к крыша не правильно сделана, так что действительно стоит задуматься
     
  4. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    а мне стало страшновато за объект, который строится на ул. Ленинградской - детский бассейн!!!!!
    судя по срокам - технология будет та же, что и при строительстве указанных магазинов.
    и работают там рабочие из "ближнего зарубежья"....
    и не думаю, что городской бюджет не подыскивает варианты строительства "подешевле"...
     
  5. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Во-первых, давайте правильно называть ТЦ. Выбор и Бум. Во-вторых это разные застройщики, Бум -комсомольск, Выбор - хабаровск. В Буме мы уже побывали, осталось сходить в Выбор... Я думаю сравнивать эти объекты нельзя, они разные, объединяет их только одно, и в том и в том ТЦ площадь арендует Самбери.
    Я работаю в Выборе - застройщик работает на совесть, все предписания выполняет...
     
  6. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Я тоже слышала, что застройщик делает всё сразу хорошо и правильно, чтобы потом не переделывать!
     
  7. Imper@tric@

    Imper@tric@ Солнышко

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Я видимо не права, что назвала Выбор - Самбери, но там на заборе висит большой баннер Самбери, оттуда и ассоциация с Самбери, но в любом случае идет разговор на комсити именно об этих торговых центрах. Так что стоит задуматься : а стоит ли их посещать?!?!
     
  8. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    У нас в городе практически нет заведений где все пожарные и охранные нормы соблюдены! И мы их плсещаем и не задумываемся об этом, тоже самое будет и с новыми центрами!
     
  9. Imper@tric@

    Imper@tric@ Солнышко

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Да и еще я считаю что такие слухи на пустом месте всплывают!!!! В любом случае это дело каждого, как воспринимать эту тему! Мне о пожаре в БУМе сообщила мама, дальше я нашла тему на комсити и предложила Вам! По крайне мере пока я эти ТЦ посещать не буду!!!
     
  10. Andrea

    Andrea Свой человек

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    29
    и все таки владелец через посредника Московский.
     
  11. Ninelka

    Ninelka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    186
    да у нас редкость когда все делают строго правильно, как правило застройщики экономят абсолютно на всем и не думают о последствиях...поэтому ничему не удивляюсь. А для подписания бумажек уже найдут чем попу прикрыть...
     
  12. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Про Выбор слышала (за что купила, за то и продаю; если кто-либо скажет, что это не правда - готова поверить) следующее - под весом собственной конструкции прогнулись балки, поэтому это здание особо опасно в зимний период, когда на плоскую крышу выпадет снег. :neznau:
     
  13. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    У меня девочка знакомая работает в БУМе, так им не так давно сказали что здание не прошло пожарников...
     
  14. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    да, у меня подруга архитектор, тоже самое сказала. там экономили на всём!!! даже где должно было быть 2 "подопоры" - там одна. вот поэтому и крыша может не выдержать....
     
  15. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    спасибо за информацию, будем знать
     
  16. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    А у меня знакомый работает этим самым "пожарником". Говорит, что все наши тц полностью не соответствуют указанным требованиям. Так что странно не ходить в Выбор или в БУМ, если посещаете тотже Сингапур.
    По поводу БУМа слышала, что им вовремя не разрешили открыться из-за того, что выход находится слишком близко к АСЗ.
     
  17. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    Вообще странно, что АСЗ еще стоит на месте?! Ее там просто уже не должно быть!!! Есть же нормы близости к строениям АЗС!!! А если на ней что случится?
     
  18. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Да, все предписания пожарников ооооооочень сложно выполнить. И бьюсь об заклад, что в нашем городе нет ни одного здания, которое бы соответствовало всем пожарным нормам! Но этим двум сооружениям негативную оценку дают не только пожарники. Так что ходить по ТЦ и думать: Бум оно или ни Бум сейчас - не пойду.
     
  19. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    Проблема не только в несоответствии пожарным нормам, а в том что само строение косячное... извините за словечко, но по другому не знаю как выразить. Построенно абы как.
     
  20. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Natalka19,
    кошмар!!!!:volnenie:*obmorok* :koshmar::koshmar::koshmar: в БУМ я не ногой :net::ttt::ttt:
     

Поделиться этой страницей