1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Такой опасный для детей интернет

Тема в разделе "Ребенок и общество", создана пользователем Svetta, 4 окт 2017.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Про мошенничество, когда детей раскручивают на деньги - якобы "доставку", "страховку" дорогого телефона, планшета и прочего - всем известно.

    Наткнулась на новое, ужасное. У кого маленькие дети, лучше быть конечно в курсе
    3zakaz_cvetov.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
  2. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Светааа, ужас вообще что творится в мире, в этом интернете. Сколько уже всяких таких "заманух" было печальных. Вот недавно и по новостям говорили, "Голубой дельфин" что ли называлась такая "игра", и дети верят, верили, сколько жизней уже унесли такие рассылки...большинство родители ничего не знают, чем занимается их ребенок в интернете...Жуть, сейчас и это прочитала. Уроды, кто все это распространяет. Одного такого распространителя уже посадили (это который придумал игру "Голубой дельфин"), им оказался вообще тот, на кого и не подумаешь никогда....Только деток не вернешь уже никогда, а он сволочь выйдет ведь когда нибудь и будет дальше жить...
     
    Svetta нравится это.
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Люди, которые пакостят другим - это только несчастные люди, которые не нашли своё место в обществе, у которых нет настоящих друзей, которые не ценят жизнь, тем более жизнь других людей. Это их такой ответ миру, месть все счастливым людям за то, что они сами не могут, не хотят искать дружбы с другим людьми, не видят в жизни радость. Единственная радость -это сделать кому-то плохо.
    Поэтому так важно дружить с собственным ребенком, больше с ним общаться, рассказывать много о жизни, чтобы он был не только защищен от влияния такого зла, но и сам вырос достойным человек. Если мир ребенка - это родители, которые всегда будут его лучшими друзьями, они сами вырастут счастливым, найдут себе лучших друзей и можно будет верить, что твой родительский долг выполнен.
     
  4. Nastyakosma

    Nastyakosma Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Ужас конечно, не дай Бог такое детки вытворят!
     

Поделиться этой страницей