1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Таблетки для похудения

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Ленусик, 22 окт 2008.

  1. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Кто пробовал пить таблетки??Какие именно? Какой эффект на весе и на здоровье?
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я не пробовала, хоть несколько раз и хотела. Теперь думаю, как хорошо, что не пила! Сейчас в инете такие страсти про таблетки пишут и об осложнениях.... [​IMG] Лучше уж со своими лишними кг буду жить...
     
    Natytylichka нравится это.
  3. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    А я купила очищающий чай "Турбослим"...сил нет на диету сесть [​IMG] перед новым годом, хоть это попробовать.Мама пила, вроде ничего.По крайней мере не таблетки..
     
  4. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Ленусик, а я пила чай "Похудей!. Но пила его не для похудания, а для очищения после обжорства после праздников [​IMG]
     
  5. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Я видела этот чай.Ну что помогает? Как после него ходишь в туалет [​IMG] [​IMG] ?Или он сжигает жиры а не очищает кишечник?
     
  6. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    кишечник. Иногда не замечаешь результата, а иногда минут через 20 не успеваешь добежать [​IMG]
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А я как-то утром на голодный желудок пила соленую воду(где-то литр). Вот там точно не успеваешь добежать. Но это, скорей всего тогда надо пить, когда нужно весь кишечник быстро очистить, вместо клизмы.
     
  8. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Надо бы как-нибудь попробовать....выбрать денёк.

    QuoteА я как-то утром на голодный желудок пила соленую воду(где-то литр)[/quote]
    А сколько надо соли на литр?

    У меня часто проблемы с кишечником [​IMG] (не каждый день хожу..) , поэтому стараюсь по возможности пить что-то раслабляющее.А когда кишечник очищается-я начинаю худеть (даже если кушаю всё, без ограничений в продуктах).Вот думаю перед новым годом надо скинуть чуток [​IMG] .
    Сейчас пью на ночь этот чай..иногда утром сразу иду, а иногда не сразу [​IMG] , в рабочее время как приспичит [​IMG] , а я не люблю делать это в общественных местах [​IMG] .(ну наверное как и все)!!
     
  9. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    где-то столовая ложка. Только пить ее не очень приятно.
     
  10. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    СНЕЖНАЯ, ты герой!!! Выпить натощак целый литр соленой воды [​IMG] , бееее... Но, наверное, действенно
     
  11. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Бука-бамбука, действенно, но повторять я не хочу, потому что после этого нужно как-то специально пол дня питаться, а то вся пища будет "вылетать" в горшок [​IMG] Я ничего не делала, просто выпила еще пару стаканов простой воды. Но вот на следующий день сходить в туалет проблема. Так что я не заморачиваюсь ни с водой соленой, ни с чаями для похудения. Все равно мне не помогают.
    Лена, ты не пробовала "Дюфалак" это сироп такой, я его Лере даю. Очень хорошо помогает. Почитай инструкцию, он еще и полезным бактериям в кишечнике помогает развиваться.
     
  12. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Спасибо, Снежная [​IMG] , надо будет купить.

    А эксперимент с солью я решила попробовать... [​IMG] .Литр, конечно, выпить не смогла [​IMG] ...но около700-800мл осилила...действительно тошно.Чуть обратно всё не пошло :haha:....Чистка прошла успешно!! [​IMG] [​IMG]
     
  13. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    а я в свое время оч прилично скинула на японской диете, там на 13 или 14 дней рацион расписан прямо по приемам пищи. Самое главное - чувства голода почти икогда не было, потому что, к примеру, средний обед-ужин выглядел так: салат из капусты (морковки) без ограничений плюс 0,5 кг рыбы в любом виде или полкурицы хоть жареной, хоть вареной, хоть запеченной. Я тогда скинула около 7-8 кг за две недели, потом пара килограммов восстановились, а оставшийся результат держался очень долго, хотя перешла на обычное питание.
     
  14. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Сейчас еще рекламируют пластыри для похудения "плоский живот". Как вы думаете, реально ли с их помощью похудеть? Мне кажется нет [​IMG]
     
  15. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Вот это бред, ИМХО
     
  16. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Я тоже слышала о диете-один день ешь одни яйца, другой день только рыбу, третий овощи и т д .(последовательность не помню).Говорят тоже хорошо сбрасываешь в весе.
     
  17. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Sedova, где можно посмотреть японскую диету твою? Я кажется видела в инете, но там не такая, про которую ты написала!
     
  18. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    СНЕЖНАЯ, я сегодня постараюсь в своих бумажках отыскать и скину тебе на мыло!
     
  19. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    ок! Жду. Я записалась на антицеллюлитный массаж. В среду пойду первый раз.
     
  20. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    СНЕЖНАЯ, здОрово, расскажешь об очучениях и результатах?
     

Поделиться этой страницей