1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Светислав

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем Oksana, 2 окт 2011.

  1. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    Девочки, может где и была подобная тема, но я не нашла, потому завожу новую.
    В общем то я уже записалась, месяц хожу на занятия в этот центр и пока меня все устраивает. Но силен, как говорится, задним умом и я только сейчас решила узнать может кто тоже занимался или занимается. Хочется услышать отзывы: нравится/не нравится, как преподаватели, ну и вообще прибавили ли курсы знаний в английском?
     
  2. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Oksana, Это который около 33-й школы находится??
     
  3. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    да, он собственно прям в здании школы
     
  4. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    Oksana, на данный момент, слышала много отзывов (сама не сталкивалась) и все они отрицательные. У многих моих знакомых дети занимались в этом центре, ума у них явно не прибавилось. Мож просто не повезло с преподами.
     
  5. Anna-konda

    Anna-konda Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    20
    Oksana, вряд ли помогу своими отзывами-в эту школу у меня сын ходит, тоже всего месяц..Еще рано говорить о результатах, НО..Первая реакция ребенка "Фу, английский, не хочу"...Сейчас ходит на занятия с радостью, да и в школе заметно изменились оценки)) Однако, не зря говорят, цыплят по осени считают)) так что, время покажет))
     
  6. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    yanus_ka, Anna-konda, я в отношении детей (коряво как-то сказала) тоже слышала отзывы, кому-то не нравится, кто-то решил что его ребенку пока достаточно школьной нагрузки, а вот через годик-другой снова продолжат... Я как раз хотела узнать может кто из взрослых занимался.
     
  7. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    Anna-konda, а кто преподаватель у вашего сына?
     
  8. Anna-konda

    Anna-konda Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    20
    Oksana, Яна Игоревна-красивая девушка с обалденными волосами...К сожалению, её преподавательских способностей пока не оценила)))
     
  9. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Про Светислав я тоже хороших отзывов не слышала, знаю что сейчас хвалят МОЦ который на металургов, у меня девочка знакомая туда ездила
     
  10. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    Anna-konda у нас Артем Юрьевич ))) а вашу Яну Игоревну скорее всего видела, невозможно не заметить девушку с длиииными огненными волосами
     
  11. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    Лёнка, ну а отзывы отрицательные они в чем проявляются? Мне по детям сложно судить, ну а взрослые... казалось бы ставишь цель перед собой и пытаешься достигнуть. Или уровень преподавания такой жуткий, что как ни старайся ничего не выйдет?
     
  12. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Oksana, Я про детей ничего не слышала, а слышала именно про взрослых, девочка туда ходила, а в итоге оказалось что и произношение не правильное и переводит не так, но правда это было больше года назад может уже что изменилось
     
  13. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    ммм... есть над чем подумать... ну вводные полгода пройдут, а дальше посмотрим
     
  14. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    У Артема отчество Яудатович,и фамилия у него Миргазутдинов,настоящий татарин))Но для того что б ни кто язык не ломал переименовался в Юрьевича,как препод он я конечно не знаю,но как человек...с бооольшими мадагаскарскими тараканами в голове)))
     
  15. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    Скромная, да черт бы с ними с его тараканами ))) у меня и своих в достатке, главное чтоб в итоге толк вышел. Я конечно не знаю как оно дальше будет, но уже плюс ему за то, что может заинтересовать на занятиях. У нас почти все в группе учили английский (так или иначе), за всех не скажу конечно, но мне интересно и не скучно. Просто даже от человека который занимается в нашей группе слышала, что ему мол говорили - центр фигня... Вот и призадумалась
     
  16. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Анют, сосед твой по площадке? ;-)
     
  17. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    svetta, нет)))Мой бывший лябовник:lya-lya:
     
  18. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    Скромная, хех! городок наш та еще деревня )))
     
  19. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Это точно,все ,кто то с кем то ,через десятое колено знакомы)))
     
  20. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Не думаю, что в какой-либо школе ин.яза преподают плохие учителя. Это большая редкость. Ладнно детей еще нужно заинтересовать и развлекать. а взрослым то что? Поставил цель и иди к ней. Не обращайте внимание на слухи. все на 90% зависит только от вашего упорства и выполнения заданий.
     

Поделиться этой страницей