1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Супермаркет Для всей семьи

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем Мария, 31 авг 2010.

  1. Мария

    Мария Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    0
    пр.Мира, 32, тел.: общий-(4217)54-05-85
     
  2. Мария

    Мария Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь был? как цены? разнообразие товара? [​IMG]
     
  3. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    мне нравится, выбора больше чем в десяточке.
     
  4. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Косметика и туалетная-парфюмерная вода там точно дешевле, чем в Летуале, даже с их скидками) А еще там дешевые подушки, одеяла - там брали, когда только переехали.
     
  5. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Разнообразие большое, а цены не сравнивала никогда с другими магазинами.
     
  6. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Это точно! сначала нужно сходить в Летуаль понюхать, а потом в супермаркет купить!!!
     
  7. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1
    Покупала там мужу туалетную воду, заплатила 1200, такая же в Летуале стояла по 2300.
     
  8. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    [​IMG]
     
  9. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Таня, а ты уверена, что купила не подделку? Мы щас в Киеве тоже озаботились покупкой туалетной воды, тут она в два раза дешевле. А есть места, где и в три. Например, мои любимые Кензо 100 ml стоят 800 рублей. Вы в такое поверите? (в летуале три месяца назад покупала 50 ml за 2300) Я и полезла в инет и начиталась [​IMG] Оказывается, что мало того, что на наш рынок производители выпускают продукцию, где многие компоненты заменены на искусственные аналоги, так еще и умельцев хватает, которые подделывают парфюмерию. И их много! Так что я бы сильно засомневалась в качестве туалетной воды, которая дешевле в два раза, чем в специализированном магазине. Кстати, и в нем вы можете купить подделку. Человеческий фактор [​IMG]
     
  10. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    ух ты!!!круто!!! [​IMG]
    я по весне брала 30мл порядка 2тыс рублей.
     
  11. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1
    Маргоша, у меня у девочки знакомой родственница занимется поставками парфюмерии и косметики на Дальний восток, так вот в Летуале 45% туалетной воды это подделка. Я не говорю что в Супермаркете оригинал, конечно нет, вообще сомневаюсь чтоб к нам в город возили что-нибудь настоящее.
     
  12. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    я вот тоже сомневаюсь, что у нас можно купить настоящий парфюм. к сожалению.
     
  13. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Получается, что не только у нас. За оригиналом надо ехать во Францию [​IMG]
     
  14. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Парфюмы массового выпуска давно уже делают где угодно, только не во Франции. [​IMG] Так же как и любую продукцию.
    В Париже нюхала знакомые духи..отличий не почувствовала. Купила там духи в магазине сети Sephora (у нас это Летуаль, цены и выкладка товара идентичны)...позже купила здесь эти же духи в супермаркете для всей семьи. Я признаю, что у меня с носом проблемы, но разницы опять не почувствовала. [​IMG] В общем, я считаю, главное, чтоб запах нравился, а насколько он поддельный...Зачем заморачиваться? Может оригинал как раз вам и не подойдет. [​IMG] Просто откровенно дешевые, ммм... воды, что продаются в 10ке, это точно удар по обонянию, а среди более дорогой продукции всегда выбрать можно.
     
  15. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Когда я работала в Сотовом мире, нам приносили пакетами туалетную воду из Летуаля какие-то парни - то ли грузчики вороватые, то ли еще кто-то... Так вот она продавали все за 500р. и говорили, что практически все из Китая все равно...
     
  16. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    как и все остальные бренды: одежда, обувь, техника... [​IMG] это уже ни для кого не секрет [​IMG]
     
  17. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Да, я к тому, что в Летуале тоже подделки бывают))) А про Китай могу сказать - там есть очень много заводов хороших фирм - и качество не страдает от того, что они в Китае, просто там дешевая аренда, раб. сила, и т.п. Точно знаю, что в Китае есть легальные заводы Нокиа, Самсунг и т.п. и телефоны, произведенные на них вообще ничем не отличаются от Венгерских, Корейских и т.п., так как система менеджмента качества на этих заводах такая же)))
     
  18. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    вот именно про это я и говорила, там практически все известные брэнды разместили свои производства (в Европе и Америке даже забастовки по этому поводу устраивают периодически-себестоимость конечного продукта в разы отличается)
     
  19. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Спустя два года: магазин остается не дорогим, но товар дешевле в "ДОМО центре", на территории сток-центра.
     
  20. Katya

    Katya Пользователь

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Например, мои любимые Кензо 100 ml стоят 800 рублей.
    Классно,были бы на все духи такие цены))))
     

Поделиться этой страницей