1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Страхование жизни от несчастных случаев и болезни

Тема в разделе "Консультации страхового агента", создана пользователем Дианка, 16 авг 2011.

  1. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Предлагаю рассмотреть один из главных предметов страхования - это страхование жизни от несчастного случая и болезни.

    Самая простая программа "Амулет". Можно страховать людей с 1 года и до 74лет.
    Риски страхования: несчастный, случай, экстренная госпитализация, установление инвалидности 1,2,3 степени, смерть.
    Страховка действует не только на территории России, но и в других странах. Там где не ведется боевых действий, конечно.

    Застраховать можно как детей, так и основных кормильцев семьи - мы ведь с Вами знаем теперь, что в жизни может случиться ВСЁ!
    Страховка расчитана на 1 год. Взносы не велики, зато выплаты достойные
    Книга1.xls

    Есть программа страхования всех членов семьи + имущество (квартира где вся семья прописана). Название программы "Моя семья".
    Страховые риски несчастный случай и имущество( отделка/оборудование квартиры, домашнее имущество, гражданская ответственность) + добровольно медицинское страхование от укуса клеща.
    Страховка расчитана на 1 год. Зона действия -весь мир, кроме зон боевых действий )))

    Есть программа страхования "Защита семейного бюджета". Здесь уже страхованию подлежат люди от 18 лет и до 60лет ( по диагностированию тяжелого заболевания до 50 лет).
    Страховые риски те же самые, что и в "Амулете" + диагностирование тяжелых болезней ( инфаркт, инсульт...)

    Если есть вопросы или желание застраховаться - всегда отвечу. Помогу подобрать наилучший вариант.
     
  2. ИРЭНА Ч

    ИРЭНА Ч Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    3
    Дианка, мы интересуемся. хотели сына застраховать. а так еще программа "Моя семья" интересует
     
  3. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
    Дианка, спасибо.
    Сегодня застраховала детей по программе "ребенок в спорте" или чет такое. нас до тренировок не допустят без страховки.
     
  4. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Yulya,всегда пожалуйста - теперь Вас с вашей страховкой допустят ко всем соревнованиям!!! :ura2:
    ИРЭНА,кинь телефончик в личку и я позвоню :), назначим встречу и я предложу тебе оптимальный вариант :)
     
  5. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Сегодня я наблюдала очень неприятную картину... Три мальчишки катались на трамвае цепляясь за него позади... Как это страшно смотреть матери - ведь эта дурь мальчишек может их привести к травме...
    Пока ходила в ОВЛ ( востановительное лечение в 7 детской поликлинике) видела много деток на костылях... кто подскользнулся, кто просто дома с табуретки упал...
    Получается, что с нами в жизни может случиться все... Почему же мы думаем, что это происходит с кем то другим, а не с нами?! Откуда взять силы пережить это?! Морально, понятно, это зависит от самого человека и его близких. но вот материальное решение вопроса можно и решить за счет других... внеся лишь только малую долю в случае травмы получить больше.

    я предлагаю мамам задуматься о решении материальной проблемы в непредвиденных обстоятельствах - можно часть, а может и все материальные затраты компенсировать за счет страхования!

    Если наперед застраховать ребенка, то при возникновении какой-либо травмы вы получите единовременную выплату, которая вам поможет (при наших то маленьких больничных).
    Вот расценки:
    450 руб - страхуете ребенка на 50 000
    900 руб - страховка на 100 000
    1800 руб - на 200 000 руб.

    Возьмем к примеру застраховали ребенка на 100 000 руб. Предположим что случился простой (одно повреждение кости) перелом руки... Чисто гипотетически. Тогда страховая выплата на руки будет 10% от 100 000!!! Вы получите единовременно 10 000руб.
    Если в дальнейшем в течении года еще что-либо случится, то вы получите сумму из расчета процента от 90 000 руб (100 000 - 10 000 = 90 000руб).

    Думаю, что мамы смогут оценить данную материальную защиту!!!!
     

Поделиться этой страницей