1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Страшное слово ЦЕЛЛЮЛИТ!

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Счастливая, 10 апр 2009.

  1. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Как боремся?
     
  2. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    никак не зацикливаюсь. спортом надо заниматься и ананасы кушать [​IMG]
     
  3. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    хорошо так говорить маленьким и худеньким! Особо не жалуюсь на фигуру. но легкая коррекция не помешает!
     
  4. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ой для меня это тоже страшное слово... Бррр... Я думаю, что пока он не сильно большой, нужно в комплексе его изгонять: спорт, диета и масажик-обертывание
     
  5. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    мммммммммммммм! Массажик больно! Пока делаю медовую вытяжку... Правда, реже, чем следует... Лентяйка я! И Гарньер с массажным роликом. Вот хоть его меня уже три дня совесть заставляет использовать!
     
  6. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Так медовая вытяжка это тоже больно! Счастливая, а у тебя сколько лишних кг?
     
  7. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    а еще есть специальный массаж, антицеллюлитный, у меня знакомая танцорша, так себя в форму приводила, говорит очень эффективно
     
  8. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    svet81komsa, ТЫ ТАМ ЕЕ РАССПРОСИ ПОТОМ НАМ РАССКАЖЕШЬ [​IMG]
     
  9. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    К сожалению она уехала и у нас сейчас связи нет, делала она его кажется в персоне
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я тоже делала. Первый раз действительно было очень эффективно, но больно. А второй раз не больно и неэффективно, вообще результата не было.
     
  11. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    а я практически не знаю женщин, у которых бы целлюлита не было, это ж гормональное, и по природе нам положено)))) Так что я насчет своего воообще не заморачиваюсь. Я принадлежу к армии свято верящих в то, что, коли уж у тебя целлюлит есть, то надо просто держать себя в форме и не распускаться, и в этом деле лучшие помощники - это разумный подход к еде и спорт по возможности (о спорт, ну почему мы такие разные с тобой [​IMG] ). Никогда не стану покупать антицеллюлитную косметику, ибо никогда в нее не поверю. Один раз, каюсь, что-то по юности покупала, когда была пыпышкой, но деньги ушли, а целлюлит остался.
     
  12. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    я тоже какие-то гели покупала, ими мажешься, потом обертываешься пленкой и так ходишь несколько часов, короче фигня полная, жжет ужасно и эффекта ноль [​IMG]
     
  13. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Sedova, полностью с тобой согласна [​IMG]
     
  14. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    А не знаю я, сколько лишних! я всегда такая была! Просто хочу постройнее быть. Я за зиму в талии и бедрах по 4см. набрала... Хоть бы это скинуть!
     
  15. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Девочки кто-нибудь про массажик расскажите по-подробней, как медовую вытяжку делают? А в персоне курс массажей делают? Сколько стоит? И вообще может кто массажиста хорошего знает и посоветует? Я за зиму только в бедрах прибавила, ну целю-ли-лю-лит, проявился, вроде и занималась, да и работа у меня далеко не сидячая. Вот бы его как-нибудь "разбить"... А так это наше женское здоровье, там запас витаминов, и вообще я читала научную статью и там доктор писал. что женщина без целюлита здорового ребенка не выносит, так что я за маскировку
     
  16. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Греешь мед, мажешь на ладошки и на попу ШЛЁП! Отрываешь руки и опять! И так много-много раз, пока не будет белая кака на руках скатываться. Потом желательно обмотаться пленочкой, нажеть что-нибудь теплое и где-то с полчаса разгуливать по дому.
    Улучшается микроциркуляция крови, а это основное в борьбе с этой напастью!
    Наврала, зараза! Лень вперед меня родилась!
     
  17. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    ой спасибо, спасибо. спасибо!!!! Осталось купить мед! [​IMG] И сразу же начну!!!!
     
  18. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    у меня после такого медового массажа ладошки болели [​IMG]
    А еще мне говорили, что тем, у кого слабые сосуды, медовую вытяжку нельзя делать, потому что капилляры лопаются, а это не есть хорошо.
     
  19. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    значит мне такое противопаказано [​IMG]
     
  20. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    nina_kiki, я стесняюсь спросить, а ты у себя целлюлит на каком месте умудрилась найти?
     

Поделиться этой страницей