1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Стоматология Дентес

Тема в разделе "Книга отзывов", создана пользователем Лесюша, 15 мар 2015.

  1. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    Девочки, кто-нибудь там лечил или протезировал зубки? Интересуют отзывы о клинике и врачах, там работающих.
     
  2. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    Это на Копылова? Я и муж там лечили 3 года назад. Больше не пойдем. Лечили у девушки, уже забыла ее имя (темненькая, до 35 лет). Сначала все хорошо было. Не очень нравилось что у нее одновременно обслуживались несколько клиентов. Она так по кругу и бегала. Все очень быстро и шустро. Закралось подозрение что в этом деле спешка ни к чему...Она сама обаятельная и по разговору грамотный врач. Ужасалась про работу других специалистов, которые мне в разное время зубы лечили (но я такое слышу от каждого нового врача). Ну в общем все сделали, дали гарантию год и ровно через год пломбы посыпались. Но не все, слава Богу. И у мужа тоже пломба вылетела. Совсем недавно тоже лечила зубы, но в другом месте и мне новый врач сказал что она не совсем хорошо каналы вычистила, поставила пломбу которая мне 3 года сильно сдавливала десну так что кусочек пришлось выжигать и т.д. и т.п. Вот смутное впечатление осталось.
    Чистку там делают хорошо )))
     
  3. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    @lollipop, ага, на Копылова. Спасибо за отзыв :cveti:
     
  4. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    Пжалста ). Я вспомнила, врача зовут Аня.
     
    Лесюша нравится это.
  5. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    А про протезирование есть отзывы?
     
  6. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    @Лесюша, лично я протезировалась в "Токио" на пл. Ленина, давно правда в 2008 г. Тьфу, тьфу, тьфу но ни каких проблем по сей день) Протезировал мужчина кореец, не знаю работает ли он сейчас или нет...
     
    Лесюша нравится это.

Поделиться этой страницей