1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

стоматологические поликлиники

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем nina_kiki, 3 фев 2010.

  1. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Девчата поделитесь информацией в каких поликлиниках вы предпочитаете лечить зубы.
    где сколько стоит?
    и фамилию хорошего врача
    очень надо
    жубки жалко к абы кому идти [​IMG]
     
  2. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    nina_kiki, лично я лечить зубы мало того что ненавижу, так еще и жутко боюсь, поэтому ничего посоветовать не могу [​IMG]
     
  3. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    я летом ходила на Мира, не помню как называется стоматология,возле бывшего Ив Роше (сейчас диамант). к стоматологу Галине Ивановне (фамилию не помню)-результатом довольна и по цене устроило.в два раза дешевле чем насчитале например на Ленина,5.
     
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    я раньше ходила в акулу, сейчас их убрали а специалистов раскидали часть в персону, часть в эффект, я хожу теперь в персону, мой специалист там Полонская Ульяна (по моему Владимировна) [​IMG] вотакой специалист, только к ней и хожу, и муж тоже.
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А я в Альфадент ходила. Там мне несколько врачей лечили, все хорошие.
     
  6. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    А я когда на пятом курсе была, решила, что надо с педа взять по-максимуму, и пошла в местный медпункт. Мне там все зубы вылечили бесплатно. Только наркоз мой был.
     
  7. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Я тоже раньше там лечила!!!У Полонской лечила когда беременная была.Вроде она Ульяна Викторовна.... [​IMG]
    Специалист действительно хороший!!!ОЧЕНЬ!!!! [​IMG]
     
  8. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    ой девочки спасибо. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    теперь буду знать куда идти [​IMG] только страааааашно [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  9. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Я только в Персоне лечу зубки меня всё устраевает
     
  10. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Чегоооо? Страшно к стоматологу? Один раз я в кресле у стоматолога уснула даже, [​IMG] так вот не страшно там совсем! Правда этот чудо-врач не в Комсе принимает.
     
  11. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    да-а-а это или супер-стоматолог был, или у тебя ЖеЗныЕ неВры
     
  12. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Счастливая, ну ты точно счастливая!!!
     
  13. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Quote Специалист действительно хороший![/quote]
    Девочки, а цены там на лечение не заоблачные?

    Хочу тоже сходить, пломбу менять надо. Но боюсь, что попадется "специалист" , потом жалеть буду. Надо к проверенным идти.

    Лечить зубы не боюсь. Раньше боялась, но раньше на живую все делали. Сейчас страшно только укол делать, хруст такой неприятный, когда иглу вводят.
     
  14. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Я была в "Персоне". У Артемьевой и Бережной. Артемьева оч приятная в общении, внимательная, два зуба сделала на "Ура!", а вот с третьим реально закосячила - хотела убрать поверхностный кариес (я тогда готовилась к первой беременности и по максимуму "приводила себя в порядок"), махонькое пятнышко, которому было лет 10 и которое никак меня не беспокоило (но "в беременность даже небольшой кариес может стать источником инфекции и причинить вред маме и будущему ребенку"). В итоге у меня оказалась слишком чувствительная эмаль и какое-то там хитрое расположение нервов - зуб лечили 3 недели, в итоге от него остались только стенки родные, а остальное все пришлось расковырять и залить пломбой. До сих пор жалко безумно здорового зуба. Убрала, называется, поверхностный кариес, котороый в обычной ситуации (небеременной) даже трогать никто не стал бы. И жил бы мой зуб еще лет 50. Утешает слегка лишь то, что в то время наша контора с "Персоной" работала по взаимозачету и я не платила ни копейки.
    У Бережной была на прошлой неделе. У того самого злополучного зуба откололся кусочек пломбы. Бережная так с тобой не сюсюкает, как Артемьева, все делает быстро, по виду пломба теперь вообще не видна - цвет подобран идеально. Посмотрим, как долго продержится. Не понравилось, как она сделала ультразвуковую чистку. Всего на 4 зубах, зато деньги взяла по полной. Сказала, мол, остальные в чистке не нуждаются. А дома пришла, придирчиво осмотрела зубья свои, мне показалось, что некоторым чистка б не повредила. Короче, смазанное впечатление осталось. За коррекцию пломбы (без снимка было все и без обезболивания) и ультразвуковую чистку отдала 1530 рублей.
     
  15. Светочка

    Светочка Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Я лечила в "Ортоденте" (гостиница "Восход") мне очеееень понравилось! [​IMG] К сожалению, имени врача не запомнила, но там всего их двое - одна занимается исправлением прикуса (о ней я ничего сказать не могу, т.к. с прикусом у меня все в поряде), а другая как раз лечением зубов. Все прошло обсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕННО!
    До этого, я панически боялась стоматологов, но после посещения этого кабинета моя фобия прошла.
     
  16. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    А ультозвуковая чистка и отбеливание это разные вещи? И в чем различие?
     
  17. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    ну, у них цели разные. Отбеливание преследует цель изменить цвет зубов, оно делается массой способов, но все они травматичны для зубов. Ни один стоматолог мне эту процедуру не рекомендовал, а наоборот. Мол, это имеет смысл делать только тем, у кого ну совсем шваховая ситуёвина с цветом (испоганенным курением и пр.). Перед отбеливанием обязательная чистка зубов профессиональная (в том числе, можно и ультразвук). Я бы отбелила себе зубья по-голливудски (накладкой супертонких виниров), если б зряплата у меня голливудская была))))
    А ультразвуковая чистка (как и любая другая) направлена на очищение зубов от налета, который не поддается зубной щетке, а также от зубного камня. После этой прцедуры зубы светлеют у многих (так как исчезает налет), но не отбеливаются, конечно же, кардинально.
     
  18. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Sedova, ни чесе цена!!!!
    я хожу лечить в альфадент на первостроителей. Ранбше у меня там была врач Щебенкова... но она уволилась и мне дали другого - Буркова.
    Сначала боялась, когда он предложил без анестезии!!! у меня бронхиальная астма и неизвестно как организм на ультракаин отреагирует. Он мне поставил пол дозы сканданеза - слабого обезболивающего, слюноотсос, установил постоянный приток воды для охлаждения зуба и сверла и мы СПОКОЙНО отремонтировали мой больной зубик!!!!! и он у меня не ныл потом, как бывает на адаптации пломбы с зубом.
    было лечение глубокого кариеса, нанесение покрытия, протравки, установка пломбы обошлось в 1250р.
    если пульпировать то это от 1500-2000. Снимок я узнавала 200р.
    Он реально говорит какие зубы надо лечить, а какие не трогать. А вот Щебенкова лечила все и брала по максимуму!

    а вот когда денежки не было, а зубки заболели я пошла на шиханова. там не спрашивали хочу укол или не хочу. будет реакция или нет!
    всадили всю дозу!!! обезболивание неотпускало 4,5 часа!!! Наркоз 159руб.
    в итоге не удалили нервы!!!! она с ними мучалаь мучалась, психанула - заасфальтировала зуб!!! чинилла другой.... Пломбы неудобные - я просила подточить, она сказала так сотрутся!!! две недели адаптации - зубы болят... пломбы на верхних зубах от выпухлых нижних СТЕРЛИСЬ!!!
    зуб у которого убирали нервы так и реагирует на холодное и горячее!!!!
    врача звать ЛАВРУХИНА или ЛАВРУШИНА!!!!
    Дадут денежку - пойду к Буркову [​IMG]
     
  19. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Marina, ультразвуком удаляют камень зубной, и вредный налет, моему мужу делали на все зубы, так после этой процедуры десны перестали кровоточить
     
  20. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Sedova, chereshnya, спасибо за информацию! Бум знать!
     

Поделиться этой страницей