1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Срочная контрацепция

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Ленусик, 8 апр 2008.

  1. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Знаю, есть такие таблетки, которые пьют в течении суток после незащищенного полового акта. Кто-нибудь пробовал?
    Я ни разу не пробовала, но интересно узнать.
    Делитесь опытом.
     
  2. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Это "Пастинор". Я один раз их пила. Там всего одна таблетка. Я выпила через час. И помогло. Но лучше не увлекаться. Читала на других форумах, что "Пастинор" дает много побочных эффектов. Это только ну самый крайний случай.
     
  3. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    У меня были эти самые побочные после "Постинора", пришлось даже лечиться :( Только в исключительном случае принимать !!!!!!!!
     
  4. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Мне тоже кажется, что лучше заранее подумать, как предохраниться, чем потом такие вредные таблетки пить. Хотя, всякое может быть.
     
  5. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    QuoteУ меня были эти самые побочные после "Постинора", пришлось даже лечиться[/quote]
    Елена,а в чём заключаютс побочные эффекты,если не секрет?
     
  6. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Был гормональный сбой
     
  7. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Ясно!!Будем иметь ввиду!
     
  8. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Был опыт использования постинора. Но это было давно в студенчестве. Если используешь его 1-2 раза в год, то еще ничего. Была у нас девочка в общежитие, так она очень часто его использовала. Итог-кровотечение маточное....

    Недавно пришлось использовать "Эскапел". Думала будет плохо.... Ничего, все прошло гладко. Дейчтвие его расчитано на 96 часов после незащищеного акта. Месячные пришли в срок. Правдо обилие малое. Вобщем никаких проблем. Врач сказала, что к этой таблеткке надо прибегать как можно реже.
     
  9. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Я постинор пила (частенько) - всё нормально было, его по показаниям, 12-24 часа после акта пить, не позднее...
     

Поделиться этой страницей