1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Способы определения пола ребенка

Тема в разделе "Хочу стать мамой", создана пользователем Снежная, 5 янв 2008.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    У меня все сошлось. У меня как раз в августе кровь обновилась, и в конце сентября я забеременела.
     
  2. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Ну наверно грамм по 600-800, как маленькие щеночки.
    А вы видели по ТВ у нас в г.Ха девушка родила ребенка весом 6000 кг + -
     
  3. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    У меня по первому сошлось, а по второму (я этот метод знаю и считала еще будучи беременной) было 50 на 50, т.е. кровь у нас обновилась в один и тот же год, по Древнекитайской таблице тоже сошлось.
     
  4. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    У нас по таблице сошлось. По крови не проверяла. Да папа наш только как узнал, сказал будет девочка и всё тут! Ну что сделал то и получил :))))))))))))
     
  5. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Байки из народа

    В народе тоже ходит много примет, по которым можно с вероятностью пятьдесят на пятьдесят определить пол еще не рожденного ребенка. Как это пятьдесят на пятьдесят? Очень просто - либо родится мальчик, либо девочка. Но вдруг совпадет именно у вас? Тогда вы на всю жизнь проникнетесь доверием к народным приметам и будете с видом эксперта шокировать ваших подруг тайными знаниями. По крайней мере, почему бы ни развлечься в ожидании чуда? Говорят, что можно смочить мочой беременной женщины зерна ячменя и пшеницы. Прорастет первой пшеница - родится девочка, обгонит ячмень - появится мальчик. Только где в городе найти все эти злаки? Да потом еще их растить. Да и запах... Но есть варианты и попроще. Например, считается, что пол будущего ребенка будет противоположен полу более активного партнера в момент зачатия. Так что, родители, старайтесь! Все в ваших руках.

    Еще говорят, что из-за мальчика сильно опухают ноги, а девочка отнимает у мамы красоту. И токсикоз от девочек сильнее. Да и комфорта девочкам требуется больше, если сравнивать формы беременных животов. Когда мама носит мальчика, живот более подтянутый, направленный вперед. Девочки же как разлягутся! Как расползутся в стороны, что маму уже не обойдешь и не объедешь. Хотя аппетит лучше у мальчиков. К тому же мамы мальчиков предпочитает горбушки. И спать им нравится исключительно на левом боку. Тогда как с девочками все прямо противоположно. И если ну очень-преочень хочется девочку, ничего не остается, как перед сеансом любви положить под матрац деревянную ложку и ножницы, а под подушку - розовый бантик. Тогда точно получится!

    Ну и вот еще несколько ситуаций, которые позволяют определить пол будущего малыша в зависимости от реакции беременной мамочки:

    1. Если будущая мама во время еды поперхнулась, попросите ее назвать любое число. Потом вычислите, какой букве алфавита это число соответствует, если а - 1, б - 2 и т.д. Затем мамочка должна назвать имя, начинающееся с нужной буквы. Женские имена к девочке, мужские - соответственно.
    2. Если у вас есть старший ребенок, вспомните, кого он назвал первым. Если «маму», ждите дочку, если «папу» - будет сын.
    3. Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, значит, она ждет девочку. Если топающий малыш индифферентен, родится мальчик.
    4. Попросите беременную показать вам руки. Если она повернет их ладонями вверх - дочка, ладонями вниз - сын.
    5. Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом. (Женщина при этом лежит.) Мальчик внутри раскачивает это колечко из стороны в сторону, девочка же предпочитает движение кольца по кругу.

    В общем развлекайтесь. Только ни в коем случае не расстраивайтесь. Ведь ваш ребенок все равно будет самый лучший, самый умный и самый красивый. Даже независимо от того, мальчик это будет или девочка.

    http://deti.mail.ru/beremen....rebenka
     
  6. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Ну, видимо, так и придется [​IMG]

    Хочу девочку. Сейчас подсчитываю по разным методикам когда же начинать попытку [​IMG] . История на тему. Одна знакомая моей свекрови тоже очень хотела девочку, мальчик уже есть- ему 10 лет. У нее по многим методам выходит девочка, а УЗИ сделали- пацан. Она бедная в трансе! Ей свекровь моя рассчитывала когда девочку делать, все проверялось на друзьях-знакомых-родсвенниках, никогда ошибок не было, а тут на тебе! Девушка эта когда еще пол не знала говорила :"Мне только дочка нужна , родится мальчик - тебе отдам (свекрови моей)". Но сейчас вроде успокоилась, говорит- не отдаст. [​IMG]
    Вот и не знаю как бы нам девочку... Видимо как суждено....
     
  7. Золотце

    Золотце Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    12
    Девочки, вот есть одна схемка рассчитать пол ребенка. Месяц по порядковому номеру когда были последние месячные+полное количество лет женщины+3, четное-девочка, не четное-мальчик У меня оба раза сошлось. А у вас?
     
  8. Маманата

    Маманата Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    2
    Золотце, нет, не сошлось 4+29+3 =36 четное родился Мишка [​IMG]
     
  9. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    У меня старший - девочка, а младший -мальчик [​IMG]
     
  10. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    у меня сошлось [​IMG] 10+24+3=37
     
  11. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Золотце, а у меня сошлось хе-хе 6+22+3=31 мальчишка
     
  12. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    У меня не сошлось. Первая девочка ( родился мальчик), а второй мальчик (родилась девочка).
     
  13. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Золотце, у меня 50/50 ))
     
  14. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1
    И у меня не сошлось! Вообще все эти таблицы... У меня друзья долго и упорно расчитывали день зачатия, чтоб получилась девочка, и по всем таблицам так и выходило. Каково же было их удивление когда на узи сказали что будет мальчик.
     

Поделиться этой страницей