1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Синал

Тема в разделе "Предприятия и организации", создана пользователем Маргоша4112, 31 авг 2010.

  1. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6

    Компания "Синал"
    ул.Котовского, 14/2, тел.: для справок-(4217)53-02-20.

    Ул.Комсомольская, 24(стадион "Авангард"), тел.: для справок-(4217)51-02-20.

    Алюминиевые рамы-купе на балконы и лоджии, внутренняя и внешняя отделка. Герметично (идеальная защита от влаги, шума, пыли, не нуждается в окраске). Москитная сетка. Профиль Ю.Корейский. Внутренняя отделка и утепление. Гарантия, послегарантийное обслуживание. Офисные перегородки. Гарантия. Послегарантийное обслуживание. Скидки.
     
  2. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Девченки, скажите кто нибудь делал лоджию в алюминевые рамы сколько обошлось, и где лучше делать в каких фирмах.
     
  3. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Мы тоже в Синале балкон делали в алюминиевые рамы, очень довольны качеством, временем выполнения и ценами. Только вот цен не помню, давно это было, года 4 назад.
     
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    у меня знакомые остались недовольны их работой...
    я тоже у них окно заказывала так они 3 год едут замеры снимать, я в другой фирме все заказала
     
  5. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    а мне тамне понравилось хоть и мы нестали там заказывать. Пришли решили лоджию сделать они нам говорят если наличкой сразу от 9000 до 11000т.р, если в рассрочку то другая сумма от 11000 до 14000 т.р Туда только входит рамы и сверху забыла как называеться козырек от дождя. Мы у них спрашиваем а подоконник, сетка, водоотлив итд. Ну если хотите можем и сделать. И запись только замеров на конец сентября. Уехали мы от тудова поехали в Народные окна там все сразу входит и работа и вывоз мусора. В пятницу заключили договор, а в субботу нам уже установили. Отдали мы 18000тр. Мы не первый раз у них там что то устонавливаем.
     
  6. Andrea

    Andrea Свой человек

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    29
    мне тоже Народные очень нравятся. Все окна там поставили. очень качественно и никаких проблем и ничего не промерзает как у родителей
    а вот свекры в синале натягивали потолок в ванной. в итоге мастера потолок порвали и пришлось им ждать когда новый привезут.
     
  7. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    Нюша, Andrea, Синал обожаю. Видела их работу - и балконы, и потолки. Все очень радует. Буду по весне делать балкон - только у них. А вот про потолки - мастера обычно не причем)) По телеку показывали как изготавливают материал для натяжных потолков - если эта жидкая субстанция распределилась перед застыванием неравномерно - однозначно заводской брак. Обычно глазу невидимый. Это выясняется только при установке - где тонко, там и рвется. Клиентка с Дземог рассказывала, что на третий раз только поставили - надрезают в углу у стояка батареи - и рвется до средины комнаты - к лампочке. Они же за свой счет меняют - смысл им держать нерадивых мастеров.
     
  8. Юлика

    Юлика Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    2
    Тоже слышала много положительных отзывов о Синале, балкон будем делать у них, скидки у них зимой - 25% с 1 декабря, точно не помню, или до марта или февраля
     
  9. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    У меня ОКНА ОПТИМА )))))))
    Синалу не доверяю.....
     
  10. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    а у нас тоже Синал, и пластик и алюминий на лождии
    буквально завтра оставшие пару окон опять же Синал делать будет
     
  11. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    и у нас балкон от Синала,остались довольны, а вот окна от окна оптима - больше туда ни ногой
     
  12. Лера

    Лера Свой человек

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    2
    делали балкон "под ключ" в апреле 2011г. Делают хорошо, быстро, красиво.Обшивали балкон внутри панелями, так они такие углы красивые сделали, закругленные:good: Вощем ничего не отвалилось пока :-))) Но цена.... цена конечно астрономическая 74 тысячи российских рубликов:veshaus:
     
  13. Иришк@

    Иришк@ Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    341
    Девочки,а слышали о компании "Основа", на Комсомольской 47? Они там недавно, делала потолки, самые короткие сроки, мальчики-установщики такие умнички, и окна тоже через 4 дня уже стояли. РЕКОМЕНДУЮ! Хорошо работают!
     
  14. kladtv

    kladtv Уважаемый человек

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ставили окна в Синале, две зимы было нормально, на третью промерзать стали до снежного налета на подоконнике (((
     
  15. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Любовь888, у нас все наоборот )))) От оптимы в восторге, а от синала большое разочарование
     
  16. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    наверно у всех на удачу ))))
     
  17. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Любовь888, угу... )))
     

Поделиться этой страницей