1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Школы для самых маленьких

Тема в разделе "Школы", создана пользователем kateika, 22 апр 2012.

  1. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    В нашем городе существуют школы для детишек от 1 года. Давайте поделимся здесь своими впечатлениями, кто куда ходит или ходил, возможно у кого то есть хорошие отзывы.
    Вот мы например, ходили в школу "Любава" на интонику, там с детишками проводят заняти в музкальном ритме. А в ступенях, говорят, что тоже есть занятия, но мы туда еще не дошли пока.
     
  2. MamaNadya

    MamaNadya Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Мы ходим в "Перемену" на "Цветные ладошки". Занятия творческого характера. Детки при помощи мам лепят, рисуют, играют в подвижные игры. Каждое занятие посвещено одной теме. Сначало здороваются под музыку, затем преподаватель рассказывает и показывает сказку. Дальше идет творческая часть с переменками на подвижные игры. Занятие длится 1 час. Сначала я вообще не думала что ребенок может ЦЕЛЫЙ ЧАС заниматся. Так потом еще и уходить не хотят. Нам очень нравится. Жаль, что занятия будут идти только до конца мая. А потом и мы в сад пойдем.
     

Поделиться этой страницей