1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

шкаф-купе

Тема в разделе "Где приобрести...", создана пользователем Евгеша20122012, 15 май 2013.

  1. Евгеша20122012

    Евгеша20122012 Пользователь

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Девочки, подскажите проверенную фирму по изготавливанию шкафов -купе - чтобы качественно и цены не заламывали... Желательно с адресами или телефонами.. Заранее спасибо
     
  2. Максиканка

    Максиканка Уважаемый человек

    Регистрация:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Я работаю в мебельном салоне) Народная Мебель (Ленина 21, Шпиль) Можете подойти, нарисуем, посчитаем :stisnenie:
     
  3. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103
    фабрика СОКОЛ, мира 22
    там муж трудится, дома мебель держится, проверенно на личном опыте!
     
  4. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    Я делала шкаф в Олимпе. Правда нарисовала сама, как мне хотелось.
     
  5. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    самое лучшее соотношение цена и качество я встретила в антураже...лесозаводская, 5 или посудацентр...мне 3-х дверный шкаф-купе, зеркальный, с угловой полкой, длиной 240см обошелся в 22000..я довольна...делают 1 месяц, но иногда могут и затянуть, очень хороший менеджер ,всё-всё-всё обьяснял....
     

Поделиться этой страницей