1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Родильный дом № 2

Тема в разделе "Медицинские учреждения", создана пользователем Маргоша4112, 1 сен 2010.

  1. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    [​IMG]


    Родильный дом-2 (Роддом-2)

    пр.Октябрьский, 37,

    тел.: приемный покой - (4217)54-52-24,

    главный врач Даниленко Лидия Георгиевна-(4217)54-52-62,

    зам.по АХЧ,расчет.группа,ОК-(4217)54-52-73,

    гл.бухгалтер-(4217)54-32-49,

    ординаторская - (4217)54-52-35,
     
  2. EmPIrE

    EmPIrE Принцесса

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    Я рожала во 2м роддоме!!! я вообще всякие больничные заведения не очень люблю... и когда еще беременная ходила-думала: "будет в роддоме мне плохо, буду голодная ходить...и т.д и т.п. " но очень уж я ошибалась! там мне очень понравилось! все до мелочи. и как кормили, и работа персонала, и когда рассказывали все про ляликов(как пеленать, кормить и все в том же духе). В общем всем довольна!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Полностью поддерживаю EmPIrE, рожала в этом роддоме 2 раза, всё понравилось! Спасибо персоналу [​IMG] .
     
  4. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    ну не скажу что я прям в восторге. просто отнеслась к роддому как к обычной больнице. ничего сверхъестественного от него не ждала.на грязь в палатах пожаловаться не могу, все было нормально, чисто. отношение персонала тоже нормальное.анастезиолог вообще после операции со мной дневала-ночевала, возилась как курица с ципленком... только на одну я попала совсем "невежливую" особу, которая пеленки забирала из палаты и белье приносила сменное.но как говорится чем ниже статус тем выше мнение о себе. единственное чего не хватает очень, так это душа. мыться в раковине это жесть.....
     
  5. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Я лежала на сохранении в 37 недель и рожала во 2-м роддоме, мне в принципе понравилось, на сохранение ложиться категорически не хотела со слезами на глазах пошла, все оказалось на много лучше, чем я ожидала, в палате девочки все прикольные попались, персонал и лечащий врач тоже адекватные и понимающие, еда очень даже сносная, хорошо очень разгружаться много не съешь да и не хочется. Я за 2-й роддом.
     
  6. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Мне кажется самое главное - это хороший медперсонал! Во втором мне попались очень хорошие люди, за исключением только одной старой скряги
     
  7. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Оба раза рожпала во втором, оба раза замечательный персонал. Огромную благодарность испытываю до сих пор. А больница, она и есть больница, хотя я очень довольна тем, что сейчас хотя бы есть возможность всегда находиться рядом с малышом.
    С первым сыном меня сильно напрягало отсутствие возможности видеть своего ребенка, не знать: спит он или плачет, постоянное ожидание кормлений [​IMG]
     

Поделиться этой страницей