1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ремонт детской

Тема в разделе "Ремонт и Интерьер", создана пользователем valia, 10 фев 2011.

  1. valia

    valia Принцесса

    Регистрация:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    1.287
    Симпатии:
    8
    Хочу сделать сыночку детскую,у нас с мужем мнения расходятся, девочки поделитесь, кто, что и как делал для своих любимчиков.:jdu:
     
  2. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    ой для меня темка актуальная,тоже к 3-м годам сыну детскую хотим наконец сделать...постою послушаю...*pishu*:lya-lya:
     
  3. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    valia85, мы делали ремонт в детской перед рождением Анютки. задача стояла - чтобы было не только глазу приятно, но и чтобы вместилось все по максимуму, поскольку мы спим все вчетвером в одной комнате.
    по итогу на почти 12метрах уместились взрослый и детский диваны, кроватка,комод, шкаф, стеллаж, спорткомплекс.
    Анюта подрастет, тогда детская только для деток будет.
    обои мне до сих пор не надоели, даж менять не хочется. думаю, в след.году просто обновим, а уже ближе к школе будем новый глобальный ремонт делать - чтобы было не только два спальных, но и два полноценных рабочих места.
     
  4. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    А мы купили уже стеночку детскую - когда искали, оказалось, что выбор у нас в городе скудный, только одну и нашли в Олимпийском, чтобы с одной кроватью внизу, в основном по две кровати... а мы на будущее еще не загадываем))) Как-нибудь сфотаю - покажу ее. Теперь хотим спорткомплекс добавить в детскую и диван еще. А стол шел в комплекте со стеночкой.
     
  5. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Кратаня,ждем фото дет.стенки.а то мы тоже где ни смотрели,везде с 2-мя кроватями..как спец-но,типа берите,пригодится ведь...*аха-ха*
     
  6. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Мы детскую сразу делали для сына, еще до рождения. На стенах скомбинировали детские обои с однотонными голубыми, на полу детский ковролин, на потолке пвх плитка детская. Мебель покупали комплектом, специально для детской, плюс я ее украсила детским наклейками. В год поставили детский спортивный комплекс. Еще уже позже на одной стене из той же плитки я сделала "доску наших достижений", куда креплю рисунки сына. Ну и еще по стенам развешаны плакаты - развивающие, поздравительные (дни рождения проходят, а плакаты выбрасывать жалко, вот и висят). В целом получилось ярко и по-детски. Если интересно, могу выложить фото :stisnenie:
     
  7. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    конечно интересно!!!!
     
  8. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Ну вот как-то так... Только, конечно, уже творческий беспорядок везде :)) Ну и в люстре лампочки должны быть другие :stisnenie:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Настасья83 нравится это.
  9. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Маргоша, супер! Мне очень нравится!*молодец*
     
  10. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    А у нас в детской не разгуляешься. Она всего 8 квадратов :(
     
  11. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    Маргоша, здорово! настоящая ДЕТСКАЯ комната!!!
    у нас тоже обои скомбинированы - виннипуховские герои на голубом фоне и чего-то типа водорослей на салатовом. причем когда я мужу объясняла, чего хочу - он меня никак понять не мог и сообразить, как это будет. списывал на мои беременные фантазии :) :) :) :) а в магазине продавец сразу поняла,что нуно, поэтому муж и согласился - типа, раз не у одной меня такие "заскоки", то знач, нормуль все :) :) :)
     
  12. valia

    valia Принцесса

    Регистрация:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    1.287
    Симпатии:
    8
    Детская просто на 10 баллов из 10.:ura2: У нас комната примерно ваших размеров, я хочу сделать по середине перегородку из ГВЛа,для того что бы разделить её на игравую и спальную зоны,ну на перегородке всяких мультяшных героев нарисовать, чтобы сыночку интересно было, а в самой перегородке сделать окошечки, ну что то на подобие полочек, и подсветку,на счёт потолка думала сначала, что натяжной сделаю,но потом пришли мама и свекровь и эту идею сразу отрицать начали, сказали, что в детской стены и потолки должны дышать, сейчас думаю просто их шпаклёвкой выровнять и всё,но муж про мою задумку сказал, что она прошлый век,что сейчас всё по другому и не надо ни каких перегородок.В интернете посмотрела детские, все какие то с перегородками или со шторами по середине комнаты, для визуального разделения,и ничего не прошлый век.:inet:
     
  13. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Кратаня,
    грознЁнка,
    valia85, спасибо, я старалась :)) Но если бы сейчас была возможность тоже бы все переделала, как Валя хочет, с перегородками и прочим.
     
  14. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Маргоша, я поражена просто, такая красотищаа! :cveti:а у нас детская на взрослую похожа((( вот мечтаю, Полю с ГВ снять, приучу спать отдельно и тоже забабахаю,что-нибудь эдакое! аж слюни потекли*ржу*
     
  15. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Vampa,спасибо :stisnenie: а зачем ждать окончания ГВ? Днем-то Поля в своей кроватке спит? Мы сразу детскую сделали, просто обстановкой она обрастала постепенно. И мебель уже сто раз местами меняли, надоедает мне однообразие :)
     
  16. valia

    valia Принцесса

    Регистрация:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    1.287
    Симпатии:
    8
    Я рада что моя идея понравилась,вот только я хотела спросить, на мебели всякие детские рисунки,они уже были или это сами наклеивали?
    И ещё у меня идея на счет детской комнаты, что бы она была по интересней на потолке и перегородке нарисовать мультяшных героев, или наклеить, ну самый крайний случай самим сделать из цветной бумаги всяких красивых мультяшных героев.Ещё думаю пока мы совсем маленькие поставить сыночку игровой пластмассовый комплекс и домик с мячиками ,на счет мебели правда не думала ещё,на пол ламинат и детский красивый ковер, нет два коврики один для игровой площадки, а другой для спального места.Эх мечты мечты*ангелок* Вот щас немного подождем и весной начнём их осуществлять,конечно если ещё во мнениях сойдемся.
     
  17. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    valia85,это наклейки декоретто. Они сейчас много где продаются. И не только с детским рисунком, у меня по квартире много где наклеены :))
     
  18. valia

    valia Принцесса

    Регистрация:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    1.287
    Симпатии:
    8
    А где именно? я таких больших размеров ни где не встречала.
     
  19. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Маргоша, днем то да, а вот ночью:nyam:пыталась в кровать, я не выдерживаю, она у меня под утро ест каждый час, начиная с 4 утра, поэтому спит под боком. места у нас мало,не разгуляешься, нужно взрослый диван убирать,потому что в детской спим сейчас все вместе.((вот докормлю и на отдельный диван!
     
  20. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    valia85,в Солнце, Декории, Большом книжном. Я те, что у меня в детской, заказывала с самого сайта декоретто, у нас не было нужного мне рисунка. А жираф - это не наклейка, это ростомер. очень классный. По-моему, в си*ма-ле*нде видела такой в разделе: наклейки.

    Vampa,тогда у вас все еще впереди :)
     

Поделиться этой страницей