1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ребенок и телевидение

Тема в разделе "Дошколята", создана пользователем Снежная, 9 окт 2008.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Разрешаете ли вы деткам смотреть телевизор? Если да, то какие передачи, фильмы, мультики?
     
  2. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Детки у нас сейчас очччень продвинутые, запрещай-не запрещай, смотрят телевизор самостоятельно. И попробуй запретить. [​IMG]
     
  3. lyudatalanova

    lyudatalanova Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Абсрлютно согласна. Дети сейчас оооооооооооооооооооооооочень продвинутые. И без телевизоро никак. Но мы смотрим мультики и ограничиваем время. А еще есть такая болезнь - компьютер. Пристанет -дай поиграю [​IMG] и все ............ [​IMG]
     
  4. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Софийке когда еще месяц только был,муж ее укачивал,а она старалась голову вывернуть и посмотреть ТВ....
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Lesya, вот хитрюля! Мы сейчас тоже играем в компьютерные игры, меня только одно успокаивает - они развивающие. А мультики мы пристрастились смотреть рано утром, по ТНТ идут какие-то непонятные, а Лера все равно их смотрит ...пока я сплю
     
  6. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Мы тоже мультики смотрим. За уши не оторвешь [​IMG]
     
  7. Nastia

    Nastia Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Да телевизор это проблема, после того как подключили комтек. Она сама включает канал с мультиками и может часами смотреть, пока я не выгоню заниматься полезными делами.
     
  8. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    а у нас дурацкий канал есть Джетикс называется так вот там мультики ужасные но моего старшего не отлепишь от телевизора
     
  9. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    мамочка, ага канал правда ужасный, мы вот любим канал "Мать и Дитя" с удовольствием смотрим оба
     
  10. Лено4ка

    Лено4ка Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    13
    А у нас любимый канал РУ.ТВ его один и смотрит, никакие мультики не нужны.
     
  11. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Лено4ка, у нас тоже раньше клипы смотрела, песни наизусть знала и танцевала.
     
  12. Зелена_Я

    Зелена_Я Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Девочки, а я честно не понимаю как это не "отгонишь"? Или сам включает... Мы сначала договариваемся когда и сколько мультов Кирилл будет смотреть (иногда сын еще торговаться начинает), а потом их включаем. Это любимые на компе по заказу. А вот с телевизором все интересней.... Смотрим, но если я говорю хватит, значит хватит!
     
  13. Ledi_T

    Ledi_T Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    У меня сынок возле телека вообще как зомби(( даже не слышит если звоню! Разрешаю смореть только по 20-30 минут, затем игрушками говорю играйся рисуй и т.д. Вот планшет, это его мания(((
     
  14. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    моей 9 месяцев. сегодня пршлось выключить тв чтобы она покушала.. а то то через левое плечо повернется и смротрит, позову ее, она на меня обратит взор и через правое плечо начинает глядеть тв
     
  15. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    у нас появилось новое увлечение.... утром просыпается, если видит мама спит,перебирается через меня,сползает с дивана, я есесенно не сплю,но глаза не открываю, иначе сразу гиперактивничать начинает, а я люблю повалятся мин 15 с утра:pardon:, вообщем тут же берет в руки пульт и тыкает на кнопки направляя на телевизор.... включит телевизор, сек 20 посмотрит, ручкой попоказывает на экран, и ползет к своим игрушкам.....

    я так понимаю, у нас научился так утро начинать...*obmorok*
     
  16. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    KonfeTka, вообще прям аналогично. мы уже хохочем, что хватает пульт,направляя на тв. при чем она различает пульт тв, от пулльта для люстры) пультом для люстры направляет на люстру
     
    KonfeTka нравится это.

Поделиться этой страницей