1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Радиоспектакли

Тема в разделе "Школьники", создана пользователем nnk-dv, 27 апр 2016.

  1. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Наткнулась на замечательный сайт, на нем все прекрасно, но меня зацепили именно радиоспектакли.
    http://sheba.spb.ru/radio.htm

    Может, еще кто-то знает подобные ресурсы? Купила ребенку колонку, в которую можно флешку втыкать и с нее воспроизводит. Теперь вот ищу разное прекрасное, что ребенку подсунуть слушать
     
    Svetta и Викуля нравится это.
  2. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    напомнило пластинки из детства...Эх...
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    а мне название понравилось:
    СЕКТЫ СВИДЕТЕЛЕЙ СОЦИАЛИЗМА

    :haha::good:
    Свидетели чего-то уже были, почему бы ни быть свидетелям социализма )))

    Наташа, а он когда у тебя слушает? у моих то школа, то тренировка, воскресенье - выходной, и снова на новый круг. Старшая свободную минуту в инете торчит с телефона (компьютора у них нет, но старшая уже приловчилась и без него обходится), как переключить на что-то полезное мирными путями - может поделишься? :-) У меня кроме как отбирать телефон со скандалом, пока никак :veshaus:
     
  4. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Мой младший ходит с алкотелькой кнопочной без надежды на лучшее :) Брат если только за комп пустит. Тоже все с боем и ругачкой :( Особенно сейчас, когда за окошком солнце манит гулять, а не на занятия или за уроки.
    А сказки на ночь слушает
     
    Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей