1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Работа вашей мечты

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем Снежная, 1 дек 2009.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Не все мы работаем там, где нам хотелось бы. О какой работе вы мечтаете?
    Я бы хотела работать с людьми. Например, в офисе сотовой компании...
     
  2. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    а я бы хотела работать в команде. одна голова хорошо - а три лучше [​IMG] что нибудь создавать . что нибудь красивое и нужное
     
  3. Зелена_Я

    Зелена_Я Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Мне моя работа почти нравится... Я инженер-конструктор на ЗЛК, это очень интересная и творческая работа. В процессе сразу и обучение, за год работы там я узнала много нового и интересного... А сколько еще могла узнать! Но там такой кризис, что даже не знаю когда все наладится, мне сказали, что когда я выйду из декрета, то меня сократят - декретных девочек уже сейчас никто не считает [​IMG]
    Меня раньше когда я ехала на работу даже дорога начинала бесить, а когда я ехала на ЗЛК, то настроение поднималось, улыбка на лице, походка пружинит, короче подъем в 5-30 вообще не напрягал, даже зимой... Коллектив просто замечательный, люди все очень добрые, ни интриг, ни зависти, ни бухтения за спиной. Мне будет очень жаль уходить оттуда.
    Раздражало только придумывать план на месяц и когда работы нет нужно делать занятой вид... Ну и оплата тоже низкая - 7тыс... Мне муж их оставляет на булавки, проезд, обеды, канцелярию ну в общем-то и на них не очень хватает. А если бы без мужа? Это еще и вся еда, и вся коммуналка, вся одежда...
     
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Я б хотела работать кв команде, полность поддерживаю nina_kiki, [​IMG] вот на данные момент у меня поменялось рабочее место и коллектив и команда, так что привыкаю, нарабатываю новые навыки, но я уверена все будет супер!
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А я одиночка... команда - это не для меня. Хотя я очень легко могу подстраиваться.
     
  6. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Мечта-это работа на которую хочется идти, получать радость от этой работы.. . Согласна о СНЕЖНОЙ,Не все мы работаем там, где нам хотелось бы.
     
  7. tuzla

    tuzla Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    а я бы хотела работать в команде на разработке каких нить проектов ИТшных. муж тоже мечтает свое дело. он на серверах линуксовых в основном. друг у него ( сейчас вместе работают) по рабочим станциям. есть в друзьях монтажники сетей. я бы на поддержку или орагнизац моменты. вот прим так. пишу кратко деть вним треб
     
  8. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    А я так и работаю [​IMG] Мне моя работа нравится
     
  9. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    а я себя и не мыслю уже на другой работе. Было время, когда отходила от работы на радио (в ТВ и по языкам), но по радиве всегда тоска была. В итоге жизнь меня снова привела к любимому занятию! :)
     
  10. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    я бы тоже куда нибудь с техникой, но не в плане инженера, а информативную работу больше предпочитаю. Телефоны, компы, связь. Хочу работать в Дальсвязи или подобной компании. Ну или в туризм, в другой теме уже писала. Для меня очень интересно разрабатывать маршруты, сопоставлять факты.
    Еще как вариант пошла бы работать следователем каким нибудь или в суд, ну или туда, где головой надо думать, а точнее включать логику!
     
  11. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    приходи! [​IMG]
     
  12. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    СНЕЖНАЯ, Кому ж я там нужна без юр. образования. Только если полы помыть [​IMG] [​IMG]
    Кстати очень растроена нашим муниципалитетом. Была на первом этаже суда, ужасссс [​IMG] Руины...
    Может выше-чище???!!!Я бы на месте депутатов затеяла ремонт!
     
  13. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Vampa, так вот тебя-то и надо в депутаты! Глядишь, ремонт бы делали... (Видимо депутаты в суд на первый этаж не ходят!)
     
  14. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Vampa, [​IMG] как раз на первом этаже ремонт [​IMG] Выше действительно чище.
     
  15. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    СНЕЖНАЯ, будем надеется, что скоро перейдет в стадию завершения!
     
  16. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Vampa, а я 6 лет отработала вДальсвязи. Ни за какиековрижки я туда не пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работала на разных должностях.... А начинала с телефонистки... :)
     
  17. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Ланчик, а сейчас где работаешь?
     
  18. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    chereshnya, сейчас в сотовой связи....
     
  19. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Ланчик, а почему если не секрет?там все так плохо?
     
  20. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    а я работаю в сервисе. Мне нравится -дали свободу для принятия решений. Да и пока есть вопросы, задачи, которые ставлю перед собой и их же решаю. Пока нравится :)

    Да и говорила уже. Работать по душе надо тогда , когда за спиной есть тыл... У нас сейчас работают там, где платят денежку... (((
     

Поделиться этой страницей