1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Психолог. Где?

Тема в разделе "Ищем специалиста", создана пользователем Натуля, 25 апр 2011.

  1. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    на счет семейных я не знаю, а вот детские психологи точно есть. В детским реабилитационном центре раньше был точно, сейчас не знаю. Но если надо - спрошу.
     
  2. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Натуля,спасибо:cveti:
     
  3. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    nina_kiki, знаю хорошего психолога широкого профиля) работает со всеми.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    На 66 есть психолог...не помню точно название кабинета. Знакомые ходили решать проблемки. Вроде понравилось.
     
  5. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    nina_kiki, Детский реабилитационный центр, регистратура 27-75-25. Звонить 10 мая и записаться на прием к психологу. Работает женщина в возрасте, говорят что хороший опытный психолог. Ну во всяком случае мне так тренер по плаванию сказала.
     
  6. Оляша

    Оляша Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Девочки а мы пойдем в здравушку к психотерапевту. кто-нибудь знает про нее?
     
  7. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Ээээх,девочки, Вот как выучусь на психолога, как начну всех консультировать тут! ха ха ха правда еще не скоро....:pardon:
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Оляша, это все очень индивидуально, как говорится нужно найти своего доктора. Мне не понравилась (моей подруге тоже). СхОдите, поделись впечатлением.
     
  9. Оляша

    Оляша Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    NATKA, а чем не понравилась? Можно в личку. Дело в том что нам нужен именно психотерапевт, а он только в здравушке и в реабилитац. центре. В здравушке мы были уже у нее на консультации, надо было на занятия походить, а она в отпуск, а там уже как то не дошли. У сына- тики, я уж не знаю к кому кидаться, по неврологии все в порядке, хочу вот психотерапевта найти толкового.
     
  10. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    моя точка зрения может быть субъективной, но я не разделяю некоторые ее взгляды. Моего ребенка она не почувствовала. И еще мне показалось, что она для себя выдвигает определенную версию и пытается ее "натянуть".
     
  11. slonik-kms

    slonik-kms Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Девочки, могу порекомендовать хорошего психотерапевта. Работает по методу семейных расстановок. Насчет детей не знаю, можно уточнить, но семейные проблемы точно решаются.
     
  12. Оляша

    Оляша Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    slonik-kms, порекомендуй :nos:(можно в личку)
    Вчера мы были в здравушке. И как то я недовольна. Беседа ни о чем, и пользы никакой я не вынесла из этой беседы. Видимо не мой доктор, контакта не получилось(. Чувствую придется самой разбираться по книжкам (, если не найду подходящего.
     
  13. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Оляша, а у меня знакомая ходила в здравушку к психотерапевту.
    ходили они около месяца может даже чуть больше.
    про качество не знаю, т.к. мы не общаемся теперь.
    но она их лечила, а уж вылечила или нет, я не знаю.
     
  14. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    вот и я о том же - точно такое же осталось ощущение(((
     
  15. slonik-kms

    slonik-kms Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Оляша, ЛС.
     
  16. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    хорошие психологи широкого профиля это как?
     
  17. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2

    Анн@, консультирование это хорошо! но одним консультированием психология не заканчивается! А еще в своих для начала проблемах попробуй разобраться!:lya-lya:
     
  18. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    мне мой пульмонолог рекомендоал сходить в "Гармонию". Сказал, что там хороший специалист-мужчина...
     
  19. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Так все таки где взять десткого психолога?У меня племяш совсем не уравновешенным ребенком стал,плаксивым,с саду воспитатели жалуются,что плохо себя ведет,не понимает ни по хорошему,ни по плохому,это ж ужас какой то.:koshmar:
     
  20. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    я водила старшую несколько раз в здравушку по разным поводам к Олесе Борисовне, это психотерапевт. Первый раз у меня ребенок часто вздыхал, после дыма, несколько занятий и проблема решена, второй раз, когда родился младший брать, стала плаксивая, поведение отвратительное, свела всех с ума. Сначала сходили на консультацию, врач определилась с проблемой, сказала, что нужны групповые или индивидуальные занятия, она еще может выписать лекарства (успокоительное), в общем нам здорово помогло. Попробуйте, сходите, уверена, что поможет. А психолог определяет только круг проблем, тестирует, а коррекция поведения это уже психотерапевт (я так понимаю).
     

Поделиться этой страницей