1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Прививка от гриппа, делать ли?

Тема в разделе "Поговорим о прививках", создана пользователем Лено4ка, 9 ноя 2010.

  1. Лено4ка

    Лено4ка Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    13
    Завтра в группе будут делать прививки от гриппа вакциной гриппол вот и не знаю ставить или нет. Кто сталкивался? Что посоветуете?
     
  2. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Мы с мужем себе поставили, Полине не делали.а вообще, говорят, по-разному.Кого то спасает,а кто то и после прививки болеет
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Лено4ка, а вы раньше никогда не ставили? Если нет,то почему сейчас решили делать?
     
  4. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Мы никогда не ставили и ставить не будем. Слышала что она идёт от одного вида гриппа, а если не угодают какой к нам вирус придёт то значит болеть всёравно будете.
     
  5. Лено4ка

    Лено4ка Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    13
    Если честно не помню ставили в прошлом году или нет :sorry:, вот и думаю ставить или нет.
     
  6. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    мы не ставим,т.к. у нас сразу поднимается температура и мы заболеваем
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    а я даже не знаю,какая у нас реакция,так как никогда не ставили . и себе я не ставлю.
     
  8. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    По этой же причине не ставили и не будем.
     
  9. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    я ни себе ни ребенку ставить не буду.
     
  10. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Я в этом году впервые привилась вакциной гриппол плюс(на работе все прививаются ей не первый год и очень хвалят,а т.к.мы в прошлом году ужасно всей семьей перенесли эту инфекцию,то я решила ,что хуже точно не будет),сына тоже хотели привить,но он как раз болел когда была вакцинация у них в саду.
     

Поделиться этой страницей