1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Приметы по привлечению денег.

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем Svetta, 10 окт 2011.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Большинство эти приметы знает и ими пользуется. Можно в очередной раз себе напомнить. А может кто еще что новенького подскажет :-)
    Сегодня в одноклассниках прилетело, делюсь с вами ))))


    1) Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.

    2)Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждают они, "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.

    3) Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой.

    4) Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.

    5) Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз, а помелом вверх.

    6) О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.

    7) Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.

    8) Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением.

    9) Вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.






    10) Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.


    11)Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину.

    12) В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар.



    13) Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка.

    14) Выигранные,заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д. не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
     
  2. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    еще слышала, что кошелек на стол обеденный класть нельзя. все деньги проешь (потратишь на продукты)
     
  3. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    А еще ,я думаю,что б были деньги -надо работать)))А что б было много денег -надо не есть,ни пить и все деньги в банк складывать))
     
    Luchik и Ирас нравится это.
  4. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    еще приметы:
    - Не оставляй пустую бутылку на столе - будет безденежье (можно держать под
    столом).
    - Не сиди на столе - бедным будешь.
    - Нельзя на стол ключи класть, шапку, сидеть на столе - не будут в доме деньги водиться.
    - Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как много болезней сводят на мелочь. Без мелочи вы обойдетесь, а подняв ее, потеряете здоровье и силы.
    - Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.
     
  5. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    для привлечения денег следует:
    иногда подавать милостыню, про себя произнося: «не оскудеет рука дающего»,
    веник в квартире держать метущей частью вверх,
    складывать купюры в кошельке ровненько и аккуратно.
     
  6. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    а я вот наоборот слышала, что если мелочь подбирать, то деньги будут потому как они не любят безхозными валяться!а еще их надо под порог класть!
     
  7. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    а у нас есть не знаю как её назвать. Маленькое предусловие мне рассказывала мама.... в годах 90-х когда зарплату давали раз в 4 мес. наступил такой момент когда дома настал полный голяк... А для женщины это самое страшное, особенно когда дома двое детей и их нужно кормить (почему то в то время денег не занимали и не давали в долг) Так вот вечер,полнолуние гуляем мы с собакой на улице и мама говорит давай попробуем(так делала мамина бабушка) Три раза плюёшь через левое плечо и правой рукой чешешь левую лодошку и так три раза. Сделали и пошли спать а утром был субботник я убираю полисадник под балконом и нахожу сейчас уже не помню по ли 5 рублей то ли 50 рублей но помню что бумажные прибегаю к маме а она мне говорит представляешь убирала в шкафу и нашла деньги. Вот так и сейчас иногда так делаю и что самое смешное помогает пусть не сразу но всё же. Правда после того раза денег на улице ни когда не находила.
     
  8. Мама Яны

    Мама Яны Свой человек

    Регистрация:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    а еще в совок все это дело поставить! Правда помогает! Еще примету слышала что на люстру в зале надо красные самые красивые труселя повесить*ржу* ! Пробывала, денег не заметила, а вот нездоровое любопытство гостей было!*ржу*
     
  9. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    Есть такая теория, что сбывается в принципе все во что человек верит. Не делает вид, что верит, а на самом деле верит. И все эти приметы будут работать только когда веришь в них как в хорошие так и в плохие. И можно самому себе этих примет понапридумывать целую кучу! У меня когда все из рук валится, я говорю сама себе, что это к деньгам наверное...:-) и так и получается, причем говорю уже эту фразу по привычке, даже не придавая значения, а все равно работает..:-) так что создавайте себе сами приметы...:-)
     
  10. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Может не совсем в тему, но вот никак не могу понять, почему всё такие ладошка левая чешется к деньгам? Для меня это прям загадка какая-то! Вот ни с того ни с сего как зачешется, я сразу знаю, что надо карту пойти проверить, а если не карта, то в любом случае какой-то другой вариант прихода денег, и ни разу не обманула рука! Ну вот как это объясняется?
     
    LuchikNata нравится это.
  11. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    Хе ничего себ сколько всего )) Я тогда должна быть вообще нищей если этому всему верить )))
     
    Ирас нравится это.
  12. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Девочки, а я месяца три назад в просторах инета натолкнулась на книжицу Клаус Дж. Джоул Деньги это любовь, или То, во что стоит верить.
    Автор решил за три года разбогатеть и книгу пишет о том как продвигаются дела, какое сопротивление у себя находит и пр.. Написана книга простым языком, но такие стереотипы ломает! Бывает открываешь главу, которую уже читала - а как в первый раз. Сегодня, обнаружив на своем счету сумму в 3,5 раза больше, чем ожидала (и я не знаю откуда ТАКАЯ СУММА), опять убедилась в правильности того, что он пишет. И это был уже не первый подарок:ura: Для изменения финансового изобилия в лучшую сторону - это книга для меня №1.:good:
     
  13. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    заинтриговала *ржу*
     
  14. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Мира, дай ссылку на книгу, тоже хочу почитать
     
  15. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    SolTan4ik, http://www.koob.ru/joehle/- на сайте есть разные его книги, из серии "Деньги-это любовь" лучше скачать том 1-3 http://www.klex.ru/aa4 за один раз все 3 тома.
     
  16. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    про приметы. На растущую луну (как сейчас), как только увидели молодой месяц, открываете кошелек, достаете купюры чем больше тем лучше и приговариваете "Месяц, месяц как ты растешь и прибываешь каждый день, так пусть растут и пребывают денежки в моем кошельке" и так три раза.
    настоящий заговор на деньги, и будет вам :schaste:
     
  17. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    девочки, есть еще на полнолуние заговоры про деньги, но я сейчас не вспомнила, вспомню напишу.
     
  18. Ксенчик

    Ксенчик Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Нельзя давать деньги в долг вечером – их не будет, нельзя возвращать долг вечером и давать деньги в руки.

    Если деньги просто необходимо вернуть вечером, нужно не давать их в руки, а кинуть на пол и только с пола подбирать.

    Если вы хотите занять большую сумму, то лучше всего это сделать 9 июля, никто не сможет отказать в просьбе, но только при условии, что вы положите в карман траву земляники. На Руси существовало следующее поверье: 9 июля начинали собирать ягоды, поэтому тот, кто хотел занять денег, клал себе в карман траву земляники и смело шел занимать их, в уверенности, что не откажут. День считался особым, отмеченным провидением.
     
  19. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    :) замечательные приметы )))
     
  20. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    а мне вот этот сайт нравится http://lovingmoney.ru
    думаю вы тоже много полезного для себя найдете
     

Поделиться этой страницей