1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Правила коммерческого раздела

Тема в разделе "Продажа товаров и услуг", создана пользователем Бука-бамбука, 6 дек 2010.

  1. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Данный раздел предназначен для размещения коммерческих объявлений (продажа товаров и услуг, реклама коммерческих проектов, а также для размещения предложений об услугах от форумчан Счастливой семейки).
    Размещение объявлений осуществляется ТОЛЬКО после согласования с администрацией.
    Порядок размещения и оплаты объявления, а также более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с Администрацией форума.
    Администрация форума не несет ответственности за качество рекламируемых товаров и услуг.
     
  2. tori905

    tori905 Звездочка

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как подать объявление на сайте, мне нудно продать электронную качелю фирмы "Graco". Спасибо.
     
  3. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    tori905, Добрый день , заходите по ссылке https://happysemeyka.ru/forumdisplay.php/189-Продам, создаете новое объявление, пишите что продаете, в каком состояние, желательно конечно фото, указываете цену и как с вами связаться )))
     
  4. strannik285

    strannik285 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Подскажите как подать объявление об интернет магазине детской обуви?
     
  5. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    -
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
  6. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    размещайте в подразделе Продам
     
  7. Волшебство Хлои

    Волшебство Хлои Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Здравствуйте! Хотелось бы создать тему на вашем форуме, предложить свои услуги и товар. Наша компания российская торговая марка экологически чистых детских игрушек "Волшебство Хлои". Мы уникальные дизайнерские игрушки ручной работы, а так же особенность нашей компании - мы шьем игрушки по рисункам детей! Просто приносите нам рисунок малыша и в течении трех-семи дней мы изготавливаем уникальную игрушку в точности по рисунку! К кому можно обратиться оп поводу рекламы и размещения темы (чтобы принимать заявки)? xQoXcB3IiXo.jpg J7KpmuCUZeE.jpg RSpWw3a9gNw.jpg Yuwx_sF1jjk.jpg NwZF1FpHVCo.jpg BtPCaEphixg.jpg
     
    Букашечка и Лёлька нравится это.
  8. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    Здравствуйте, меня интересует могу ли я выставить товары корпорации Хуа Шен, девчонки интересуются, я думаю им было бы удобно))) И по цене определите?
     
  9. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    У нас есть раздел продажа товаров и услуг, можно там предлагать свои услуги :)
    тоже самое, в этом же разделе. Засорять остальные темы форума ссылками на ваши товары и услуги - нельзя!
     
  10. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
  11. Катринка Солнечная

    Катринка Солнечная Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, могу ли я предложить услуги педикюра-маникюра на дому?
     
  12. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103
    Добрый вечер! хотелось бы создать темку в раздели товаров и услуг, изготовление корпусной мебели, как это можно сделать, и какие условия!
     

Поделиться этой страницей