1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Посудомоечная машина

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Ленусик, 22 мар 2008.

  1. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    У кого есть такая машинка?Как хорошо она моет(лучше рук? [​IMG] )?Какой фирме отдать предпочтение?
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    У меня нет, но мечтаююююю! [​IMG] То, что моет лучше рук, это 100% у наших знакомых есть.
     
  3. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    у моей подруги есть. Она очень довольна. Скоро тоже будем кухню переделывать, буду покупать встроенную ПМ. Считаю, что особенно когда работаешь, эта вещь необходима, не надо тратить время на мытье посуды.
     
  4. АлЁНка

    АлЁНка Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    У меня есть я очень довольна. [​IMG]
     
  5. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    АлЁНка, а у тебя машина по объему на сколько предметов? У подруги на 12, это сейчас кажется самая большая. Говорит, что если бы она взяла меньше, то можно было за одну загрузку мыть только одну большую кастрюлю или сковородку.
     
  6. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Мы вчера купили ПМ на 10 комплектов Занусси. У нас кухня маленькая да еще с гостинной объединена-я решила, что лучше шкаф выкину какой-нибудь ради такого дела))))Опробую-расскажу
     
  7. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Я тоже хочу. Но на мою кухню не входит [​IMG]
     
  8. АлЁНка

    АлЁНка Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Женя, У нас она небольшая если не ошибаюсь комплектов на 8 или 10 там полки складываются и я могу и 3 и 4 кострюли помыть, там главное хорошо расставить. Можно пиалки если они разные по объемы складывать друг на друга. Если посуды мало можно включить только ту полку которую надо помыть. Очень удобно. Посуду туда сложил и всегда чисто на кухни.
     
  9. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Это точно, сложил и забыл. Не надо думать и ломать голову, что надо пойти мыть посуду.
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Юле4ка, поздравляю с приобретением!!! Какие молодцы! Обязательно поделись впечатлениями!
     
  11. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    А как долго посуда в такой чудо-машине моется, какие-то спец.средства нужны, в каком количестве, много ли электроэнергии берет ?
     
  12. АлЁНка

    АлЁНка Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Мойка посуды зависит от загрязнения посуды и выбранного режима. На счет средств: можно использовать таблетки можно порошок для посудомоек. Сейчас очень большой выбор средств для посудомоей.
     
  13. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Она,наверное, как и стиральная машинка. Может 30 минут стирать, а может 3 часа.
     
  14. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    QuoteА как долго посуда в такой чудо-машине моется, какие-то спец.средства нужны, в каком количестве, много ли электроэнергии берет ? [/quote]
    У меня тоже такие вопросы возникли.А жир не остаётся? Мне всё время кажется что она плохо вымывает(смывает) все жиры или мыльные средство.Когда руками моешь всё таки видишь как хорошо полоскаешь.
     
  15. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ленусик, жир точно не остается!!!! там же вода горячая, почти кипяток! (исправьте меня, если я не права) Посуда после машинки скрипит от чистоты!!! Ну это я сама лично проверяла у знакомых!
     
  16. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Посуда отмывается отлично в посудомойке, руками никогда так не отмоешь. Я задала такие вопросы, потому что интересно, дорого ли обходится обслуживание такой машины ?
     
  17. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Девочки, ни у кого не появилась машинка?
     
  18. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    у меня уже год как есть. Супервещчь!!! Средства обходятся рублей в 600, хватает на 1,5-2 мес. Экономит кучу времени...
     
  19. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    Юле4ка, СНЕЖНАЯ, А баночки 250 граммовые и 3-х литровые банки она тоже моет? Средняя цена машинки какая?
     
  20. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Баночки моет и большие банки тоже, от степени загрязнения еще зависит. Цена вроде 14 тыс., точно не помню....
     

Поделиться этой страницей