1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Поможем братьям нашим меньшим!

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Ольга+, 23 фев 2014.

  1. Ольга+

    Ольга+ Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    73
    Открываю эту тему в надежде на помощь форумчан!!!![​IMG]
    Друзья! Администрация выделили землю для строительства приюта для жиотныж.
    Я думаю, что многие слышали, что сейчас в приюте для 30 животных, находятся 70 собачек и кошек!
    Нам как можно быстрее нужно собрать средства для строительства приюта.Так как в ближайшее время его обещают снести.Куда нам девать всех животных?
    Дорогие друзья! Если вам не все равно, если вам жалко этих невинных животных, мы будем вам очень признательны за любую помощь!50,100,200 рублей неважно! Самое главное не в количестве денег, а в количестве откликнувшихся. Не важно перевел ты 10 рублей или 100 рублей.
    Я понимаю, что не у всех есть возможность помочь материально. Может кто то не доверяет нам, то вы можете помочь, кормами, лекарствами, подстилками.
    Приюты всегда нужны:
    -ошейники, поводки...
    -миски для кормления...
    -любые чистые ветоши,покрывала,одеяла.Все что может пригодиться для подстилок...
    -кошачьи лотки для туалета.Наполнители..
    -корма для собак и кошек.Можно крупу, макаронные изделия, консервы...
    -любые медикаменты...
    -глистогонные средства, средства от блох...
    -очень нужны памперсы...
    Давайте не будем оставаться равнодушными!

    Средства можно переводить на мою карту. 5469 7000 1059 6334 Ольга Глебовна Ш.
    Или на карту "ЗООСПАСА"

    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:
    Наименование получателя платежа: Общественная организация защиты животных «ЗООСПАС» г. Комсомольска-на-Амуре
    ИНН/КПП получателя: 2703052670
    Номер счета получателя платежа: 40703810370050000817
    Наименование банка: Дальневосточный банк Сбербанк РФ г. Хабаровск
    БИК: 040813608 КОРСЧЕТ: 30101810600000000608
    Наименование платежа: Благотворительное пожертвование.
    загружено.jpg 1 (2).jpg 1 (3).jpg 1 (4).jpg 1 (5).jpg 1 (6).jpg 1 (7).jpg ю.jpg загружено.jpg 1 (2).jpg 1 (3).jpg 1 (4).jpg 1 (5).jpg
    Нам очень нужна ваша помощь!!!

    Если кто то хочет помочь подстилками, кормом и т.д. Пишите.
    Я САМА С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ ПРИЕДУ ВСЕ ЗАБЕРУ!
    СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ!

    "Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается..."

    Отчёт по приходу денег на форуме. Отчёт по расходу будет там же. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей