1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Плюсы и минусы двухэтажной кровати.

Тема в разделе "Ремонт и Интерьер", создана пользователем Снежная, 24 апр 2011.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ну вот,собственно,и вопрос. Двухэтажная кровать-ее плюсы и минусы.
     
  2. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Для меня плюс один - экономия места. Минусоа много... В темке про ремонт уже писала. Не уодобно менять постельное бельё, прилечь рядышком с ребенком, если вдруг заболел элементарно температуру неудобно померить, не говоря уже об обтирании. А если рвота? Не подумайте, что я только о брлезнях думаю. Но это неизбежно. Все болеют и дети и взрослые. Поэтому я хочу что бы в трудные дни мне и детю было максимально удобно.
    А так двухярусная кровать экономит место и это прикольно :)
     
  3. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    у нас с братом в детстве была двухъярусная кровать, в силу своего детского возраста мы видели только плюсы... И сыну купили кровать внизу рабочее место со шкафом, а вверху кровать. Она уже лет 5 у нас
     
  4. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Я в детсве очень мечтала о такой кровати - это же так классно!!! А маленькие проблемки связанные у неудобствами при болезни ребенка, думаю легко решаются если на это время взять его к себе
     
  5. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    с Ланой соглашусь, во время болезней неудобно, ставлю раскладушку или укладываю в другой комнате на диван
     
  6. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    И я в детстве мечтала о двухъярусной кровати, но нам с братом повезло и у нас у каждого была своя комната. Сейчас тоже из экономии места думали такую взять, но боимся что Миша на нее не полезет, да и к тому же что мы видели в магазинах - с невысокими бортиками, страшновато. Сейчас склоняемся к варианту средней высоты, чтобы под кроватью шкафчик (наподобие как у Ланчика), возможно на заказ сделаем, потому как то что нам понравилось из готового -уж больно дорогое.
     
  7. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Marina,мы сами придумали кровать и на заказ делали....
    Можно наверно ребенка взять к себе. Но вот например наша не хочет к нам итти. А во время болезни так тем более... Только на своей кроватке в своем гнёздышке. Ей там легче. А вот мама должна с ней лежать. Поэтому для нас второй этаж никак.... Ну только поиграть :) Для жизни тяжело :) Да и каждый вечер она просит полежать с ней, погладить.... :) Вот как-то так :)
     
  8. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    и я с братом спали на двухярусной! По-моему детям будет весело! (нам же было!)
     
  9. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    у наших деток стоит 2-х ярусная ))) отлично... место экономит здорово и им интересно )))))
     
  10. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    я планирую своему купить) считаю, что очень хорошая весчь! и очень экономит пространство! у меня один ребенок, так что на первом этаже будет стол, рабочая зона так сказать. нашла один сайт, хочу через него рискнуть заказать, а то у нас в городе выбора ну воообще нет.
    если кто видел где, девочки, напишите пожалуйста, пробегусь еще посмотрю прежде чем заказывать, потому что по цене наверно вместе с доставкой выйдет не дешевле чем тут купить, просто на сайте выбор оооочень большой, и чего только нет...girl_in_love
    закажу-потом вам расскажу что и как)
     
  11. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Есть магазин, где продают вещи из Икеа. В ТЦ БУМ посмотри. Я там видела 2-х этажную за 12000. На оф. сайте она 6000. Может и кровать-чердак есть, не приглядывалась. Или заказать можно, узнай.
     
  12. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    оо, пасиб, гляну)
     
  13. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    а можно адрес сайтика?
     
  14. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    И, вообще, расскажите, пожалуйста, сделали заказ и насколько успешно???
     
  15. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
  16. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    "Запрашиваемое вложение не найдено".
     
  17. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    если решите заказывать, вот сайт http://www.mosdommebel.ru/
    вообще я решила все таки у нас в городе заказать. точней было так: я почти уже решила с москвы заказать (там тоже вроде все неплохо судя по отзывам), только одно но-учитывая дешевые цены сайта, не забывайте учитывать доставку до нас. в зависимости от габаритов можно примерно рассчитать на сайте любой транспортной, но я так думаю около 10 т. выйдет. т.е. например вот такая кровать (похожая на ту, что я заказала здесь )http://www.mosdommebel.ru/product/detskaja-krovat-cherdak-m85-dub-molochnyjoranzhevyj/ 12500+10000 итого около 25. мне тут так и обошлась без учета времени на доставку и риска в том плане, что поставщик далеко, и мало ли что-вдруг брак-будет проблемна вся волокита..
    Кароч на тот момент мне посоветовали и дали телефон хорошего мастера у нас в городе, зовут Александр, он делает со со своей бригадой мебель на заказ. приехал, все подсчитал, принял мои пожелания и т.д. заказ сделали через месяц, установили. все отлично, качество их работы меня всецело устроило. хочу в будущем заказать у них же и шкаф в зал.
    ну вот такая кровать чердак IMG_20141007_121833.jpg IMG_20141007_121833.jpg
    обошлась 23700.
    потом сфотаю в оригинале.

    вот если нужно контакты: Александр 89098980088
     
  18. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    А вообще если для двоих деток, когда у них одна комната, то 2-х ярусная кровать очень удобна для экономии пространства, поставив в одной комнате две раздельные кровати и для игр места не останется. Сама с братом спала на 2-х ярусной кровати и у детей стояла двухэтажная кровать, пока не подросли. Потом на узенькие раскладные диваны заменили. С болезнями как то справлялись, местами детей меняли или на диван ложили в другой комнате.
     
  19. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    [​IMG]
     
  20. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Мне кажется что детям интересно с 2-х этажной кроватью, по себе помню всегда в ней играли, домики строили, завешивая ее покрывалами)))
     

Поделиться этой страницей