1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Пластическая хирургия на ДВ

Тема в разделе "Женская красота и мода", создана пользователем KonfeTka, 2 окт 2013.

  1. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Пожалуй, самое радикальное, что можно представить себе в деле ухода за лицом – пластическая хирургия. Современная пластическая хирургия может все и чуть-чуть больше. Исправить форму носа, ушей, губ. Справиться с обвисанием кожи щек, век и т.п.



    Девочки, а кто делал из вас или ваших знакомых пластику на ДВ. Какие отзывы?
     
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    думаю не будут признаваться,не знаю почему.. но мне ой как нужна инфо отзывы....
     
  3. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Девочки,кто стесняется, напишите от лица подруги плиз....спрашиваю не из праздного интереса
     
  4. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    и я... отпишитесь в личку,если тут не вариант
     
    KonfeTka нравится это.

Поделиться этой страницей