1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Планируем беременность

Тема в разделе "Хочу стать мамой", создана пользователем Снежная, 10 дек 2007.

  1. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    а я так мальчика хочу [​IMG]
    по всем методам девчёнка опять выходит.
     
  2. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    А я так хочу ДОЧУ!!!! Вот осенью планируем...
     
  3. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Ишмурулька, так вы уже ждёте или только планируете второго?
     
  4. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Да мы только планируем, вот не знала как написать, а по надписи кажется, что уже родится?
     
  5. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    понятненько. Удачи вам [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  6. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Спасибо, пригодится. Боюсь что второй опять окажется мальчиком. А ведь я с самого детства думала, что у меня будут одни дочки. Сыночку конечно тоже буду рада (лишь бы здоровенькие были), но вот мечтаю чтобы у меня была ДОЧА! Как говорится ДОЧА ближе к МАМЕ, и поймет, и поговорит, и совет даст, и пожалеет. По себе сужу, живу уже своей семьей, а к маме частенько в гости бегаем и дружим.
     
  7. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Я точно знаю, что третий ребенок (если решимся на третьего) будет мальчик. Оба раза угадывала пол своих детей, хотя УЗИ никогда не делала и пол узнавала точно только после родов. Совсем не представляю себя матерью двоих дочерей, она у меня единственная, даже не представляю, что у меня ещё какая-нибудь девочка будет, а вот мальчик - даже знаю каким он будет, как будет выглядеть, на кого похож. Всегда представляла, что доча у меня будет как девочка на шоколадке "Аленка", такая она у меня и есть. А сынок будет на деда похож, так и есть. Третий будет точная копия папы. Если папа согласится. А я согласная [​IMG]
     
  8. Lexema

    Lexema Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Дочу хочу. [​IMG]
     
  9. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Настеньkа, у меня видать все наоборот, подумаю об одном, а случается другое. Ну по крайней мере я уже морально готова ко второму мальчику, а в первый раз когда узнала, что у меня сын будет - так для меня шок был (я была очень уверена что ДОЧА будет).
    Настеньkа, ты конечно ГЕРОЙ, 2 ребенка - ещё и разница не большая, а уже 3-го хочешь. Муж, наверное, больше от них устает, раз ему ещё нужно согласиться [​IMG]
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Настеньkа, какая ты молодец, а я уже наверное остановлюсь. Две девочки - что еще для счастья надо? [​IMG] [​IMG]
     
  11. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    удачи [​IMG] старайтеся [​IMG]
    а я мальчишку хочу. так для разнообразия [​IMG]
     
  12. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    СНЕЖНАЯ, а сыну??? надо сыну [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  13. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    nina_kiki, я тже тебе сыну хочу!!!
    я вот сразу знаю и день зачатия и сразу знала, что сын будет!!!!
    знаете как вот бывает... озарение....
    иногда подумываю не пойти ли мне на битву экстарсенсов [​IMG] [​IMG]
     
  14. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    ой не знаю...
     
  15. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Ага, папа в вечных командировках, усталый он наш от детей [​IMG] . Просто говорит, что старенький он уже, в свои 37 лет.
    Вот-вот, и я об этом думаю [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] . Как сейчас вижу картинку, которую представила в беременность - девочка лет 3-4-х выбегает из комнаты, с бантами такая. Сейчас дочка стала очень сильно похожа на ту девочку.
     
  16. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Настеньkа, [​IMG]
    пойдем вместе звездить в телевизор!!!!!!!!!!!!!11 [​IMG]
     
  17. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    [​IMG]
    Ишмурулька, как раз весь фокус в том, что 2 ребенка, а разница - небольшая в возрасте. Все преимущества погодков мне сейчас открылись. Я даже старшую теперь не люблю к бабушке отправлять, потому что мне с двумя легче, чем с одним. Они так дружно играют, им интересно вместе, я готова часами любоваться, как они ладят, просто немного координирую их игры, а когда сын один, он ходит за мной целый день. Но дочка воспринимать его как интересного для себя человека стала после года. Потом дочке буду советовать рожать погодок, несмотря на все эти рекомендации по восстановлению организма. У меня было и грудное вскармливание всю беременность, и кормление тендемом, и ничего, со здоровьем нормально всё.
     
  18. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Настеньkа, ну ты МОЛОДЕЦ!!! Есть и свои + и -. Сначало - очень тяжело, первому ещё годик и новорожденная Ляла. Может конечно от детей зависит. У меня просто такой беспокойный. До сих пор спит плохо, и я как представлю двоих укладывать, так это Чёкнуться можно! Вот оттягиваю момент, думаю все равно в 3,5 повзрослее будет и может попроще, да и няньчиться будет - он в принципе и сейчас уже любит деток (у меня племянница 8 мес.). Я с роддома когда приехала муж у меня спросил : "Ну что когда за вторым пойдем?". Я чутьбы не свалилась, потому что мне когда Никиту перевели в роддоме, он утром и днем спал, а часов с 6 вечера и до 4-5 утра орал! Я была в шоке:)))
    Так что я за среднюю разницу (с таким ребенком как у меня, по крайней мере), годика 3-4.
     
  19. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Ишмурулька, у нас разница побольше - год и 8 месяцев. Тоже она беспокойная была до 1,5 лет, потом с ней уже можно было обо всем договориться, например, спокойно посидеть в своей комнате, посмотреть книжку, когда я укладываю младшего. Но тяжело было, да. Я забеременела, когда старшей было 11 месяцев, дети ещё не особо ходоки ножками на улице в этом возрасте, носила всю беременность на руках, а у нас 5-й этаж. Но сейчас все эти трудности забыты.
     
  20. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Настеньkа, а мы только в год пошли, а потом только поползли. Ещё и весил в год 12,5 кг. Так что я бы с ума точно сошла. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей