1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Планирование отпуска. Поделимся?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Анастасия, 3 фев 2011.

  1. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Приближается пора отпусков...*ангелок*
    В инете тонны информации, отзывов и цен. Давайте в этой теме делится своими планами...Ведь если кто-то уже отсеял нужную информацию по курорту, отелю, базе отдыха и авиарейсу, почему бы не помочь и не рассказать. А может кто-то решит составить компанию в выбранном направлении, и поездка пройдет веселее и экономичнее? :smile107:
     
  2. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    А если есть карта Элит клуба Билайн то экономия от стоимости тура от3% до 7% на заявку все равно сколько на ней человек
     
  3. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Мы хотим на море. Но на какое, никак не можем определиться. Думали о Приморье, но если в хорошем месте, то не меньше 7 тыс в сутки на человека. За такие деньги лучше заграницу, где сервис гораздо выше. Но вот куда?? :dash2::dash2::dash2: Поэтому я тоже постою, послушаю...
     
  4. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    тО ЕСТЬ 7 ТЫС.? НА ЧЕЛОВЕКА ВОЗЬМИТЕ ДОМИК ОН СТОИТ В РАЙОНЕ 10-13 ТЫС. и ТАМ ХОТЬ В 5 ЧЕЛ
     
  5. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Девоньки в всязи с Беспорядками в Египте и Тунисе цены могут дорожать, так что думайте быстрей. А еще наше правительство хочет урезать ко-во чартерных перелетов, В общем отдых летом скоро будет под угрозой
     
  6. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    мы тоже не знаем куда ехать отдыхать...
     
  7. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    За последние пару дней прочитала кучу отзывов о приморских базах с "комфортными" условиями...И желания как такового не прибавилось туда ехать... Особенно напрягает непредсказуемость нашей дальневосточной погоды. За 50-60 тысяч сидеть неделю в домике с маленьким ребенком - сомнительное удовольствие. В азиатские страны с малышкой тоже страшно ехать, да и ценник...Перелет до Москвы + путевка куда-либо...обидно, что перелет едва ли не дороже..
     
  8. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    да, мне тоже показалось сомнительным удовольствие купаться в бассейне, в котором воду не меняют неделям.:((

    а помимо домика что там есть? Мы едем с трехлетним ребенком, нужно, чтобы и пляж хороший, и развлечения всякие.
     
  9. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    это ты про какие базы говоришь? район какой смотрела?
     
  10. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    грознЁнка,Андреевка, база "Волна", что ли. на ХМ отзывы читала. А на сайте ценник смотрела.
     
  11. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Собирались в Египет...я неделю лопатила инет (тк вкусы у всех разные и с опаской отношусь к мнениям других), чтобы найти подходящий отель ( с аквапарком и развлечениями, с подобающим питанием и стульчиками детскими) и нашла таки... В Хургаде, Альбатрос Джангл аква парк 4...просто рай для малышни и анимации хорошие... Но в связи с последними событиями решили отложить поездку на начало следующего года. Может кто-то так же мучился в поисках и тому пригодится моя подсказка об отеле.
     
  12. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    Маргоша, ну не надо в Андреевку,а?!!! хорошие отзывы мало от кого слышала.

    если согласна до моря 5-10минут, то лучше Радугу глянь.
    если прям на берегу хочешь - можно посмотреть Сидими, но там море больше для деток.
    вечерком, ну или завтра пороюсь в своих талмудах по Приморью, порассуждаем. :)
    требования к отдыху какие? домик или корпус? условия проживания-душ в номере или на територии? готовить сама будешь?
     
  13. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    грознЁнка,давай лучше подробный отчет по "Мечте"!!! *молодец*На ХМ что-то ты маловато написала. У меня вот такой вопрос (может знаешь) - там ведь как таковых двухместных номеров нет? Везде минимум по 3 кровати (кроме мансарды разве что)..а дискотеки там есть? Шума не хочется. Поэтому и в Радугу не хочу.
     
  14. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Про Сидими отзывы на ВМ расстроили....
     
  15. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    грознЁнка,готовить не буду, чтобы еда вкусная, удобства в номере, до моря чтобы рядом и не просто море но и развлечения для себя и ребенка, чтобы было что посмотреть. Мы с мужем любители активного отдыха, а не просто поваляться на песке. Такое бывает??? *ну-ну*
     
  16. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    А вообще говорят, что в Приморье уже туристов огромное количество, и нигде толком не отдохнешь. Если финансы позволят, я бы лучше за рубеж рванула girl_in_love
     
  17. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    Анастасия, это я-то мало написала?!! я там полстраницы накатала, муж еле от компа оттащил. :) :) :) поищу, здесь выложу.

    Радугу зря не хочешь - мы там были, никакого шума абсолютно. дискотека на территории - такая, детская, малышня лет до 10 скачет. основная гульба на берегу. можешь номер попросить, чтоб не в сторону моря выходил. хотя это кайф такой - утречком или вечером попозже выходишь на балкон и видишь МОРЕ!!!!!!

    в Мечте 2-х местных нету номеров. кроватей все равно больше :) в Мечте вообще и номера попроще (на порядок, точно), и обслуживание тоже. но мы к базе относились как к месту ночлега-кормежки, и решили ни к чему не придираться. :) поэтому, в принципе, можно и в Мечту, но если можно выбирать - то в Радугу лучше, однозначно!!!
     
  18. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Знакомые отдыхали в прошлом году в п.Южно-морской. Это рядом с Радугой и Мечтой. 1комнатная квартира - 1000р. в день. Муж категорически против. А я сомневаюсь. У всякого отдыха есть свои "+" и "-"
     
  19. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    ой, столько всего сказать хочется, поделиться, я по Приморью кучу инфы в прошлом году перелопатила.
    но не моЖу сейчас, надо срочнейшее просто дело сделать, к вечеру отдать уже, а мне еще заниматься и заниматься.
    но зато потом - я с вами! :)
     
  20. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    а я к китайса-китайса хочу!
     

Поделиться этой страницей