1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Пеку домашние тортики на заказ

Тема в разделе "Продам", создана пользователем irishka volobueva, 15 май 2012.

  1. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    Пеку домашние тортики на заказ. фото тортов в моей группе в одноклассниках. http://www.odnoklassniki.ru/group/50962771935391, вопросы в личку

    Внимание!!! пожалуйста поймите все правильно - продукты, электроэнергия дорожает,а себестоимость была посчитана еще по ценам осени 2011г. поэтому с декабря цена за 1 кг торта 420 руб. за фигурный торт цена 500руб за 1кг. минимальный вес при заказе 2 кг.

    группа в одноклассниках. добро пожаловать http://www.odnoklassniki.ru/group/50962771935391

    АКЦИЯ!!! закажи торт на дату с 6 по 14 января, и получи скидку 5% на следующий заказ. Скидка действительна в течении месяца. передавать скидку другим лицам нельзя.

    Акция! Акция!Акция!

    Предлагаю акцию «Четвертинки от Иринки».
    Четвертинки-это тортик из четырех разных вкусов . Я пеку четыре разных торта,режу на 4 части и затем собираю тортик из 4 частей-4 разных вкусов.
    Для чего?
    -Это уникальная возможность попробовать сразу 4новых вкуса..
    -Упростить себе задачу, при выборе вкуса для заказного торта.
    -Побаловать себя, своих близких вкусняшкой , устроив сладкие выходные.
    -устроить посиделки с подружками за чашечкой чая с вкусными тортиками.
    По весу торт будет 2 кг. Цена 840 за 4 минитортика .
    Акция будет проходить по мере набора желающих. Как соберем 4 человека, сразу пеку торты.[​IMG]
    [​IMG]

    Торт " Лабиринт" ( бисквит, крем - шоколадное масло + вареная сгущенка, дробленый арахис или грецкий орех. Вес 1,5 кг. Цена: с арахисом -600руб.; с грецким орехом - 680 руб. [​IMG]

    тортик "Сникерс" (очень напоминает батончик) - 2 шоколадных коржа, прослойка из взбитых сливок, крем- вареная сгущенка с арахисом. вес 2 кг
    [​IMG]

    Торт " Инь - Янь" ( бисквит: 1корж - цукаты, 2 корж- грецкий орех, 3 корж - мак, крем- сливочное масло+сгущенка, украшен стружкой белого и молочного шоколада). Вес 2кг. [​IMG] [​IMG]

    Торт " Кучерявый хлопец" сметанный бисквит, крем-сметана+сахар+грецкие орехи. Режется кусочками, пропитывается кремом и складывается в форме торта. вес 2кг.[​IMG] [​IMG]

    торт " Пьяная черешня" ( шоколадные бисквитные коржи, крем( разный на все коржи)- йогурт, горький шоколад, сметана+сахар. При желании можно сделать один вид крема. Очень вкусное сочетание горького шоколада с черешней и шоколадными коржами). вес 2кг. [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    тортик "Вкусняшка" ( нижний и верхний корж бисквитный, между ними 2 коржа из безе, крем- сметана+сахар или сгущенка+слив. масло, чередуется посыпка грецкий орех и чернослив) .вес 2 кг. [​IMG]

    торт " А- ля трюфель" ( шоколадные коржи, крем-вареная сгущенка +сметана+горький шоколад, пропитка ликер "кофе со сливками, можно без ликера, арахис или грецкий орех). вес 2кг. [​IMG]

    [​IMG]
    птичье молоко[​IMG]

    торт "Шахматный"(сметанный бисквит ) вес 2кг[​IMG]

    Варианты украшения [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][/URL]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    а если я не могу зайти на одноклассники, пароль свой забыла, как можно посмотреть????
     
  3. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    SolTan4ik, выложу сюда фото
     
  4. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    Торт - это кульминация любого семейного праздника или любого другого торжества.
    Заказав торт, вы можете украсить серые будни, поднять себе и близким настроение, сделать обычный ужин праздничным.
    Не обещаю изысканных шедевров в оформлении, но гарантирую отличное качество и вкус своих тортиков. Домашний торт значительно отличается от красивых магазинных. Я бы выбрала вкус и качество, а не " упаковку". Что выберете вы, решать только вам самим...
    Мне лишь остается добавить: так как я сама мама годовалой дочки для изготовления своих тортов я использую только свежие и качественные продукты. Ниже будет приведен каталог моих работ, который будет постепенно пополняться. Жду вас и ваши заказики )))
     
  5. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    торт Вкусняшка ( нижний и верхний корж бисквитный, между ними 2 коржа из безе, крем- сгущенка+слив. масло, чередуется посыпка грецкий орех и чернослив)[​IMG]

    торт Инь-янь ( бисквит: 1корж - цукаты, 2 корж- грецкий орех, 3 корж - мак, крем- сливочное масло+сгущенка, украшен стружкой белого и молочного шоколада)[​IMG]

    Торт " Лабиринт" ( бисквит, крем - шоколадное масло + вареная сгущенка, дробленый арахис или грецкий орех.[​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    тортик "Сникерс" (очень напоминает батончик) - 2 шоколадных коржа, прослойка из взбитых сливок, крем- вареная сгущенка с арахисом.[​IMG]

    торт " А- ля трюфель" ( шоколадные коржи, крем-вареная сгущенка +сметана+горький шоколад, пропитка ликер "кофе со сливками, можно без ликера, арахис или грецкий орех)[​IMG]
    [​IMG]

    Торт " Кучерявый хлопец" сметанный бисквит, крем-сметана+сахар+грецкие орехи. Режется кусочками, пропитывается кремом и складывается в форме торта.[​IMG]

    четвертинки [​IMG]

    торт " Пьяная черешня" ( шоколадные бисквитные коржи, крем( разный на все коржи)- йогурт, горький шоколад, сметана+сахар. При желании можно сделать один вид крема. Очень вкусное сочетание горького шоколада с черешней и шоколадными коржами)[​IMG]
    [​IMG]
     
  6. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    Девочки, внимание!
    Предлагаю акцию «Четвертинки от Иринки».
    Четвертинки-это тортик из четырех разных вкусов . Я пеку четыре разных торта,режу на 4 части и затем собираю тортик из 4 частей-4 разных вкусов.
    Для чего?
    -Это уникальная возможность попробовать сразу 4новых вкуса..
    -Упростить себе задачу, при выборе вкуса для заказного торта.
    -Побаловать себя, своих близких вкусняшкой , устроив сладкие выходные.
    -устроить посиделки с подружками за чашечкой чая с вкусными тортиками.
    По весу торт будет 1,7-1,9кг. Цена 800 за 4 минитортика .
    Акция будет проходить по мере набора желающих. Как соберем 4 человека, сразу пеку торты.
     
  7. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    вкуснятина то какая))))):keks::keks::nyam::nyam::nyam::nyam:
    а названия у тортиков то хоть есть????
     
  8. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    SolTan4ik, есть конечно.сейчас исправлюсь
     
  9. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    готово. к фоточкам подписала
     
  10. Изюминка

    Изюминка Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Вот как легко можно уесть "любимую" свекровь - Вот какие у меня руки золотые, мои тортики вкуснее ваших :)))) Скажите пжл срок исполнения заказа
     
  11. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    Jane_85, минимум за 3 дня можно заказать, а максимум хоть за месяц. главное в таком случае подтвердить свой заказ за 2-3дня
     
  12. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    irishka volobueva, какая вы умница! а что нибудь совсем детское, имею ввиду на 2 годика для девочки делаете? в виде мультяшки какой нибудь например
     
  13. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    evgesha, спасибо большое. я своей на 2 годика планирую торт в форме бабочки сделать. еще у меня есть форма мишки.
     
  14. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    на 30 мая планируются четвертинки.есть желающие?
     
  15. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    я вот тут подумала, может не стоит в форме зверюшек или еще кого то ,а то ребенок не поймет почему мишку съели, Свекровь как то принесла печенье -мишку,и пристала к ребенку:" съешь мишку, да съешь мишку. ребенок очень недоуменно смотрел на нее,так и не притронулся.
    надо подумать что бы это могло быть, что бы и необычно и красиво было и чтобы "кушать" никого не пришлось
     
  16. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    evgesha, ты права в принципе. я делала торт гусеницу.это дочина любимая игрушка. так она не давала ее кушать. )))надо что-то придумать
     
  17. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    irishka volobueva, я думаю может это могла быть большая красивая ягодка.вишенка(возможно?) например. доча обожает , как увидит ягодку так чуть не до истерики дай ей и все тут!
    как на ваш взгляд какая еще интересно бы смотрелась?
     
  18. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    на счет вишенки надо подумать. моя солнышко любит.тоже вариант.
     
  19. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    на 31 и 1 есть еще по 2 свободных места. кто еще хочет порадовать своих детишек тортиком на праздник?
     
  20. dashayla

    dashayla Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    46
    Хочу четвертинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей