1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Парк "Строитель"

Тема в разделе "Развлекательные центры", создана пользователем Маргоша4112, 31 авг 2010.

  1. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
  2. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Сегодня ездили с друзьями в парк Судостроителей, полежали-посидели на батуте, прокатились на машинке, на игровую площадку заходить не стали даже, очень уж она не уютная, явно на более старших деток рассчитаная. На мой взгляд, в парке Строитель малышам Аринкиного возраста гораздо интересней. Завтра обязательно туда поедем!
     
  3. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, да согласна, там развлечения как-то для постарше малышей
     
  4. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    Сходили сегодня всей семьей в парк "Строитель", детский городок понравился, сначала я с ребенком бродила по строениям городка, потом муж эстафету принял, а через полчаса Глеб подошел к своей коляске, начал в нее влезать, "мол я устал бродить в городке, поехали дальше". Хотела вместе с ним попрыгать на батуте, но мне отказали, сообщив, что я слишком тяжелая, а батут хлипкий.
     
  5. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    ТИАНА, и мы с Седовой там сегодня были. На батут нас тоже не пустили, но мы девченок одних прыгать отправили, благо, что кроме них никого на нем не было.
     
  6. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Девочки, а ваши девчонки нормально на батуте прыгают? Просто Миша прыгать (вообще) еще толком не умеет -вроде подпрыгивает, но одна нога почему-то прямая. Я вот не знаю стоит ли его на батут пускать? А в "детском городке" вы вместе с ними лазаете? У нас на Дземгах в городке тоже такая же площадка есть мы один раз были - мне пришлось по свем горкам-лестницам с ним лазить и кататься - вернулись как две чушки. Сейчас заходить туда боюсь - будет проситься, надо идти в униформе. Сегодня гуляли в Гагаринском парке - посмотрела я на карусельки - как-то страшновато его одного садить, а взрослым нельзя [​IMG]
     
  7. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Мы на прошлых выходных ходили в парк "Строитель", в детском городке было ну очень много ребятишек, все уже бОльшенькие, поэтому я не рискнула туда заходить (затопчуть ещё). Пошли в будний день вечером, народа было мало, но Саша не особо проникся. Наша цель была оторвать флажки по периметру, что на сетке закреплены, да мячики понравились большие с пупурышками. На горке малость покатался и всё. На карусельку тоже побоялась, хоть там и написано с года, но там детки не закреплены совсем катаются, а мой может встать и попытаться выбратся оттуда на ходу. А про батут даже мысли не было. Хоть прыгуны мы ещё те. Надо будет попробовать.
    У меня вот какой вопрос про городок, напрмер приходишь утром платишь 60 р., время не ограничено. Но на билетике стоит дата. Если мы придём вечером по этому билетику нас пустят?Или опять плати?
     
  8. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Annie, ну чисто теоретически должны пустить, но как показывает практика в нашей стране может случиться все что угодно, думаю лучше подстраховаться и спросить у бабушки охранницы
     
  9. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Annie, в городок пустят, билет на весь день рассчитан.
    По батуту мы ползаем, ходим, прыгаем на попе, на ножках пока не получается, но Аринке нравится.
    На карусели катались 2 раза, оба раза с восторгом, вставать не пыталась, сидела довольная, руль вертела. На лодочках не очень понравилось, Аринка все до воды хотела достать, всего папу изъелозила. Таких маленьких еще можно на машинках катать, и в Строителе и в Судостроителе есть по одной машинке с пультом управления, на них Арине тоже нравится кататься.
     
  10. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    А мы Лешу в Бубль-Гуме покатали на большой машине-тележки, он тоже крутил руль, открывал и закрывал дверцу, писчал визжал, короче ему очень понравилось, и причем совершенно бесплатно :haha:
     
  11. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Нам в Строителе очень вкатили прыжки на батуте (в зайца батутного вообще влюбились), доча лихо бегала-прыгала туды-сюды, очень понравились бамперные лодочки, а также песочница, мячики всех размеров и , конечно же, горки, ухххххх!!!! Не прокатили совсем качели и каруселька. А Аришка, наоборот, каруселилась от души и мастерски. Так что все индивидуально, но, мне кажется, в Строителе выбор развлекушек достаточен, чтобы малыш любой нашел себе хоть что-то по душе))))
     
  12. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    Marina, По строениям городка мы вместе с ребенком лазали, а с батутом я решила что он один прыгать не будет, хотя, наверное, стоило попробывать одного его отправить.
     
  13. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    svet81komsa, Молодцы, сэкономили, дешево, а как приятно.
     
  14. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    А я вместе с Мишей была в Бубль-Гуме 2 или 3 раза, но как назло тогда свободных машинок не было. [​IMG] Ездили на обычной тележке.
     
  15. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    Мы сегодня с утра были с ребенком на платной детской площадке в парке Строитель [​IMG] Илья остался очень доволен, а с карусели после 2 кругов катания пришлось просто стаскивать ребенка силой, уж очень ему понравилось "каруселиться"))) Вечером наверно опять туда же пойдем -билет то целый день действует [​IMG]

    [​IMG]

    Задумался на качелях))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Руфинка, мы туда тоже периодически ходим [​IMG] А вот карусели Матвей испугался :( залезть залез с удовольствием, без приглашения [​IMG] а как закрутилась, стал вылезать на ходу, боится :((((((
     
  17. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    Маргоша, а мой наверно в космонавты готовится - всё, что крутится-вертится-качается, это всё его стихия! [​IMG]
     
  18. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Руфинка, [​IMG] мы в этом году еще там не были,надо тоже наведаться туда.
     
  19. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    мы в прошлое лето в парке в городке торчали [​IMG] в этом году на карусель сели и два раза подряд на "корабле " рулили-капитанша дальнего плаванья [​IMG] а сегодня после сада бабушка не могла ребенка с батута вытащить, прыгала говорит с таким удовольствием и таааак долго (бабушку в финансовый кризис видать ввести хотела), что тетенька которая билеты продает нам бесплатное время еще бонусом дала [​IMG]
     
  20. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    упрыгалась наверно!!!! [​IMG]
    А у нас с прогулкой дурдом сейчас,ребенок как дикий носится не видит вообще ничего и никого [​IMG] Как будто первый раз на улицу вышел [​IMG] ,и домой заходим с истерикой,по 4ч может гулять и всё мало ему... [​IMG]
     

Поделиться этой страницей