1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Парикмахер

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем chereshnya, 12 мар 2009.

  1. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Как часто вы делаете стрижку? Довольны ли вы своим мастером? Стрижотесь у одного парикмахера, или каждый раз у разных? Был ли печальный опыт?
    Я все жизнь проходила с длинными волосами. В 11 классе мне захотелось координально в себе что-то изменить, а именно прическу. Подстриглась очень коротко, родители были в шоке месяц не разговаривали, потом отошли. Затем опять всё отросло, но мастера постоянного небыло. Вот переехали в Приморье я ходила в салон только к одному мастеру, очень я была довольна её работой.... Но вот мы опять поменяли место жительства (Комсомольск), первыи опыт общения со зжешними парикмахерами был печальный: мне сделали долговременную укладку, в общем 2 недели я ходила красоткой, а потым волосы начали ломаться и сыпаться... Я нашла другого мастера чтоб исправить этот кошмар... вобщем когда я пришла домой мой сын сказал: "Мама ты похожа на облезлую собачку"(на тот момент ему было 5 лет). Что муж сказал я промолчу [​IMG] Когда все у меня отросло мне знакомая посоветовала съездить к её мастеру, девочки это было чудо [​IMG] Я в течении года только к ней и ездила, но в один прекрасный момент у неё закончился контракт с организацией и я опять в поиске, вроде стригут, врод все нормально, но хочется чтоб мастер чувствовал... Может кто знает где её найти? Сотникова Ольга пожалуйста!!!! Или у вас есть кто супер!!!!
     
  2. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    а у меня есть личный парикмахер [​IMG] я им очень давольна [​IMG]
     
  3. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Я поменяла цвет волос и стрижку, вроде ничего, хорошо получилось, пока буду ходить к этому мастеру!
     
  4. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    chereshnya, фотку на всеобщее обозрение!!!
     
  5. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    ой ну засмущали вы меня [​IMG] Обязательно выложу, только не сегодня [​IMG]
     
  6. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    chereshnya, рассказывай, где подстригалась.
    У нас тоже знакомый мастер, подстригаемся всей семьей.
     
  7. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    chereshnya, Где фото в студию? ждемс, обещала...
    Сейчас у меня свой мастер, довольна, доверяю ему. Очень раньше страдала после посещения парикмахерских, пока "своего" не появилось, садишься в кресло, первый вопрос как стричь? А от куда я знаю, как же меня стричь? Ты мастер, тебе видней, посоветуй. Сейчас проблем нет, сажусь и все. И ухожу - дооовольная!
     
  8. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Ой девочки заболела я, сами понимаете не фотогенична я сейчас [​IMG] .
    А стриглась я на Демитрова, напротив женской консультации, мастера зовут Света глупых вопросов не задает.
    Тайна, поделись адресочком [​IMG]
     
  9. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    ооооооо а я вредина [​IMG] меня вечно подстрыгают не так как я хочу. приходится на пальцах показывать где и что отрезать [​IMG] и я все равно не давольна [​IMG]
    но на данный момент есть у меня мастер- стрижет так как мне надо . [​IMG] я довольна [​IMG]
     
  10. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    эгегей, други-партизаны, хорош намеками на вкусные места дразниться! [​IMG] адреса-явки-пароли, пажавуста!!! Мне-то самой не много надо - я только длину ровняю теперь, краситься хожу к знакомому парикмахеру на дом (а когда времени нет, сама себе художества на голове вывожу). Но у меня мама приехала, ей-то регулярно стричься надо. А по части стрижек довольно коротких у меня комсомольский опыт нулевой совсем. Помогите... самимынеместные...
     
  11. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    запросы в личку отправляйте [​IMG] дам телефончик и адресок [​IMG]
     
  12. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    девочки завтра еду свою голову в порядок приводть! по приходу домой выложу фото. до и после.
     
  13. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    chereshnya, где фото?
     
  14. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Я тоже хочу как-то подстричься и вообще , так сказать, сменить имидж. Но нигде мне толком ничего посоветовать не могут. Все спрашивают "как стричь?", "что делать?".А я не знаю что я хочу и как, т.е. что мне пойдет, тем более волосы у меня прямые, тонкие и жидкие, так что объема никакого. Вот меня все только ровняют и все! Ну еще разные вариации на тему "лесенка, рапсодия". А так надоело уже.
     
  15. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    А я вот подумываю, не отрастить ли мне челку обратно? Надоело ее постоянно ходить стричь, отрастает очень быстро, за 2 недели. Вот сейчас снова нужно идти стричь и челку и концы, но пока не могу придумать куда... А еще я хочу сделать тонирование, но опааюсь, что эта процедура обойдется мне в оооочень большую денюжку.
     
  16. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я тоже челку отращиваю, хочу поменять стрижку, а то у меня волосы стали виться сильно и я хожу постоянно лохматая. А сейчас вообще кошмарно выгляжу, челку закалываю, как-то непривычно без нее.
     
  17. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    а мне телефончик девочки подкинули, она в отпуске сидит(по уходу за дитем), стрижет на дому. мне очень понравилось. и берет недорого.вот подумываю, когда ж мне в следущий раз идти. наверно после родов. но боюсь я вряд ли смогу. там наверно не до стрижки будет))
     
  18. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Vampa, а я и в положении стриглась.....
     
  19. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Я бы с удовольствием отрастила челку, всю жизнь с ней маюсь, но без нее мне не идет.
     
  20. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    девочки как мне перед вами стыдно, опять пообещала прическу показать , а выложить никак не могу, в день пострижки и последущие была занята, а вот вчера и сегодня, на работу собиралась так, что ни о какой укладке речи не могло идти (опаздывала), естественно и не сфотографировалась, я вам клятвеннно обещаю, завтра навести красоту и выложить фотографии, если не сдержу слова пнайте меня ногами [​IMG]
     

Поделиться этой страницей