1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Отмечаем юбилеи...

Тема в разделе "Отдых и Праздники", создана пользователем Амалия, 17 сен 2013.

  1. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Возник вопрос, где отметить юбилей. Есть 2 варианта - Барракуда и Танзания. Кто был, может кто отмечал, какой средний чек на человека и как вообще. Была на юбилее в барракуде, очень вкусно, живые песни, уютно..но вот про цены не знаю. Времени нет вообще мотаться искать что то, поэтому пока хочу ориентироваться на ваши впечатления. Может кто что то другое порекомендует..
    Цель - собраться дамским коллективом, не сильно поесть но и не с путстым столом, потанцевать, отдохнуть короче.
     
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Амалия, в барракуде 2 подругаечки работают)могу спросить все что интересует)
     
  3. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    да было бы не плохо)) кол-во отмечающих не больше 6 человек, сколько примерно может выйти за вечер по деньгам. салат, горячее, шампанское...5-10 тысяч..:cveti:
     
  4. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    спросила) жду ответа)
     
  5. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    она сказала,что дорого и того не стоит ) шампанское 600 р бутылка. спросила,уложитесь ли в 10 на 6ых,она грит что у них мужики 2-3 человека больше наедают,смотря какие аппетиты
     
  6. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    она грит танзания круче
     
  7. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    мы в Трое были не так давно. мне понравилось. правда тк в жилом доме находится, музыка до 23ч
     
  8. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Мда..шикарно как то((
    танзания новая я о ней вообще ничего не слашала. В трое еда не нравится, многие говорили, поэому ее и не брала во внимание...
     
  9. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    В Танзании кухня отстой полный,но как нам сказал официант,мы не на того повара попали.Они б тогда расписание вывесили,когда нормальный повар работает.Отмечали в Танзании ДР оставили на 7-х тыщ 13 чтоли,но ушла от туда злая,голодная и пьяная.
     
  10. Avdey121

    Avdey121 Уважаемый человек

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    78
    а про Боинг кто-нибудь что-нибудь может сказать? тоже юбилей назревает
     
  11. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Скромная, правильно,что голодная ушла)))есть что ли на праздник приходила?)))пьяная, но плохо что злая:haha:
     
  12. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Avdey121, Анютик, там где то в темках про встречи форумчан девочки туда ходили)щас отпишутся
     
    Avdey121 нравится это.
  13. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    А ты б не была злая если б вместо вкусного мяса,принесли мясо похожее на подошву от ботинка подгоревшего со всех сторон?)))Моя систер заказывала курицу под сметанным соусом(красиво звучит..),а принесли нечто..такое очучение что кто то уже это пожевал и на тарелку выб...выплюнул,на вид и на вкус гамно *fu*
     
  14. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Скромная, [​IMG] я б устроила там разбор полетов
     
  15. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Мы недавно отдыхали в Б2... все было вкусно, даже очень. Обслуживание чутка хромает, но если вас большая компания, то вы этого и не заметите))) просто мы там были одни, народу не было вообще, поэтому все заметили))))Кухней остались очень довольны)))))по цене около 5 т на 3.
     
    Avdey121 нравится это.

Поделиться этой страницей