1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Отдых в Крыму

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем anchuta, 28 авг 2014.

  1. Лено4ка

    Лено4ка Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    13
    Нас 2 взрослых, 1 реб. 10 лет и младенец. 31500 на взрослого туда-обратно с пересадкой в Москве.
     
  2. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    да... по нашим "перелётным" меркам- сущие копейки.... Билеты сами брали или через турфирму?
     
  3. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Всё к тому и шло: оставить одну полугосударственную авиакомпанию... И драть денежки с населения... Куда деваться: лететь-то надо... Не знаю, может с этими нововведениями порядка в небе поприбавится?...?
     
  4. Лено4ка

    Лено4ка Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    13
    На сайте аэрофлота.
     
    Смешливая девчонка нравится это.
  5. Ира

    Ира Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Девочки, 2 года подряд отдыхаем в Крыму. Очень нравится. И на следующий год поедем туда же. Отдыхаем в Приморском в Феодосии. Пляж песчаный, чистый. Самое синее Чёрное море и тоже чистое. Живём в пансионате "Морская крепость" 10 минут черепашьим шагом до моря.
     
    RAW и Svetta нравится это.
  6. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    @Ира, пансионат заранее заказываете? и сколько обошлось по ценам в этом году, на какой срок брали номер?
     
  7. Ира

    Ира Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Не могу, почему-то, загрузить фото. Но поверьте, не пожалеете, если поедете туда. Можно зайти на сайт http://seafortess.ru/. Всё так же как на фото. Если решите туда ехать, то когда будете договариваться, скажите, что от Ирины с Комсомольска. Вам обязательно Валентина Григорьевна сделает скидку на проживание. Или можете выйти на меня я помогу!
     
    Svetta и RAW нравится это.
  8. Ира

    Ира Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    У меня есть контакты в личку сообщу! Поверьте, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Цены, конечно уже чуть повысились. Но всё равно дешевле чем у нас! Персики, абрикосы ягода прямо можно договориться и самим рвать в саду!
     
  9. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    @Ира, нам все интересно, напишите на сколько бронировали номер, сколько брали в сутки, с человека или за семью? что имеется в номере: холодильник, кондиционер и т.д.
    И еще интересует вопрос, как добирались? ОТ Комсомсольска самолетом, через хабаровск, какие пересадки? и как именно и на чем добирались до пансионата: на автобусе, машине, пешком?
     
  10. Ира

    Ира Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Отдыхаем по месяцу. Первый раз летели с пересадками через Москву, второй- прямой из Хабаровск в Симферополь 9 часов Устали. Дети сказали, что так долго они никогда ещё не бездельничали! В аэропорту встречают. Цена за номер. Но на сайте цены немного завышены. В реале дешевле. Смотря какой номер. Я жила с детьми в экономе в 4- местном .4 кровати, тумбочки, 2 стула, туалет, душ и кондиционер. В холле телевизор. Но, поверьте, смотреть не было времени. Дети иногда пытались смотреть. Но буквально 5-10 минут и на улицу. Прямо во дворе батут, педальная машина, самокат. Территория огорожена. И нам было спокойно, пока мы за столом отдыхали вечером
     

Поделиться этой страницей