1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Отдых в Крыму

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем anchuta, 28 авг 2014.

  1. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Дорога туда тяжёлая. Сначала 8-9 часов до Москвы, потом ожидание в аэропорту 3-4 часа. У компании ВимАвиа частенько рейсы задерживают. Так что ожидание может затянуться. Потом летим до Симферополя 2,5 часа. С Симферополя до места назначения 40 минут на автомобиле.
     
  2. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Если по субсидии удастся купить, то взрослый 40000 с "копейками" туда и обратно, а детский 17000 где-то. Мы летели с Комсомольска.
     
  3. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Если по субсидии удастся купить, то взрослый 40000 с "копейками" туда и обратно, а детский 17000 где-то. Мы летели с Комсомольска.[/quote]
    Ого, не дешево так получается..:shok: это если сложить на всю семью, так это в Тайланд можно дешевле слетать, вместе с проживанием там :koshmar:
     
  4. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Что ж у нас за цены такие на внутренние перелеты по стране :koshmar: У нас во Вьетнам перелет туда-обратно на человека 21 тыс вышло..*йо-йо*
     
  5. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Ого, не дешево так получается..:shok: это если сложить на всю семью, так это в Тайланд можно дешевле слетать, вместе с проживанием там :koshmar:[/quote]
    Нам предприятие оплачивает раз в два года проезд. Один год можне на запад летать за счёт предприятия. А на след. Год надо искать что подешевле.
     
  6. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Во Вьетнаме нам тоже понравилось. Но хотелось и в других местах побывать.
     
  7. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Девочки кто из вас бронировал отдых по интернету,???
    ( изображения домиков очень даже ничего), скажите они соответствуют действительности?
    Хочу в этом году поехать в адлер или анапу, в инете много вариантов по бронированию домиков, только вот бронировать как то страшновато, вдруг в реале будет какая нибудь развалюха :volnenie::volnenie::volnenie:
     
  8. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Мы в мае 2014 ездили в "наш Крым". Муж настоял, хотя я была за Турцию. У нас был сложный маршрут, т.к. Мы ехали через родственников в Воронеже, воспользовались только-только начавшим тогда действовать единым билетом. Брали поезд Воронеж-Анапа, потом автобусом до парома, паромом до Керчи и автобусом до Симферополя, обратно точно так же. Это единая транспортная схема, все рейсы состыкованы, билеты оформляли еще здесь в Комсе, очень было долго и муторно, т.к. Кассир до нас это еще ни разу не делала, поэтому в итоге собрался целый консилиум, но билеты нам-таки оформили.
    @LIMONKA34, пансионат бронировали через инет наугад, выбрали http://ellada-hotel.com С описанием на сайте совпадает полностью, единственное, что т.к. Были в мае, сезон еще был не открыт и не было анимации, песочницы и детской площадки на пляже. С выбором мы все-таки прогадали, этот пансионат - отличный вариант для семей с маленькими детками или пенсионеров. А мы уже из одной категории выросли, а до второй пока недоросли.
    Сам пансионат находится в нескольких километрах от Алушты и общественный транспорт до него не ходит. Сидеть на одном месте нам наскучило очень быстро, поэтому каждый день мы куда-нибудь выезжали, пользуясь такси. На тот период цены в Крыму еще были не российскими, но все равно тратиться на такси - сомнительное удовольствие.
    Побывали в Алуште, Ялте, Симферополе, Гурзуфе, фоток на айпаде правда нет, поэтому показать не могу, только если до компа доберусь когда-нибудь))) вот только доча за завтраком) image.jpg
     
    LIMONKA34 нравится это.
  9. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    @Бука-бамбука, женя спасибо за инфу. Обязательно возьму на заметку для себя. Мне сейчас важна любая инфа, т.к в том районе еще ни разу не была, ничего не знаю что да как))
    Женя а по ценам вам на троих сколько обошлось по деньгам? Если выезжали в мае, то за какое время бронь делали?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2015
    Виктория нравится это.
  10. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    @Luchik, а как называется ваша база отдыха???
     
  11. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    @LIMONKA34, Таня, меня память подводит слегка, но попробую припомнить. Мы уезжали отсюда примерно 18 мая, забронировали буквально за пару дней до этого, в Воронеже пробыли немножко, и примерно 23 мая выехали в Крым, обратно в Воронеж вернулись 3 июня. В самом пансионате были в общей сложности неделю. Дорога от Воронежа до Симферополя туда-обратно обошлась примерно в 11 тысяч на троих. По прошлогодним ценам конкретно за пансионат заплатили около 19 000 за троих, номер стандарт, очень хороший, как на картинке, сервис тоже отличный. Шведский стол тогда еще тоже не функционировал, завтракали в кафе по меню, выходило рублей 400, обедали обычно на выезде в кафешках, потом затаривались в супермаркете в Алуште продуктами всякими по смешнючим ценам и ужинали в номере на балконе, там стоял стол и стулья.
    Наелись фруктов ягод до отвала, черешня 70-90 руб за кг, клубника 50-60 руб, до сих пор слюни текут от воспоминаний.
    Сложность была в том, что оплату по картам в Крыму не принимали тогда и банкоматов не было, сейчас, я так понимаю, ситуация такая же. Поэтому запланированный лимит превысить нам не представилось возможным. На все про все брали 20 тысяч наличными, нам хватило, ни в чем себе не отказывали. Были в океанариуме, дельфинарии, парках, зоопарках, на Ай-Петри.
    На такси тратили примерно 500 р в день, трансфер от пансионата до Симферополя обошелся в 1500 в один конец.
     
    LIMONKA34 нравится это.
  12. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    цены демократичные,))) кстати спасибо что про карту напомнила, я то совсем забыла,..надо будет сейчас узнать как там у них сейчас обстоят дела с банкоматами
     
  13. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    чем больше читаю инфу про Крым, тем больше понимаю, что я туда ХОЧУ *ангелок*
     
  14. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    мне кажется сейчас там цены совсем другие. у меня подруга ездила в сенябре-октябре, все понравилось, но не дешево совсем.
     
  15. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    http://more-krim.net.ua/house.php В реальности всё как на сайте описано
     
  16. lizaww

    lizaww Пользователь

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Рядом с этими домиками еще отель есть Золотая Рыбка http://saki-crimea.ru/ там тоже не плохо

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Смешливая девчонка и Svetta нравится это.
  17. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    ходила сегодня в авиакассы, в Крым лететь дешевле чем в Анапу (мы выбираем место отдыха), теперь ищем-думаем ,где остановиться.
     
    Svetta нравится это.
  18. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    о, прикольно!
    А какой рейс выбираете - Хабаровск- Севастополь или какой-то через Москву?
     
  19. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    пр
    прямой Хаб-Севастополь
     
  20. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    У меня есть адрес. Рядом с Сочи Курортный городок. Мы там 2 раза отдыхали и наши коллеги туда ездят. Гостеприимные соседи, нам нравится. если хочешь, могу скинуть адресок. Мы были там этим летом
     

Поделиться этой страницей