1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Операция в Корее спасет Настеньке жизнь

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем neo1985-1, 4 фев 2012.

  1. neo1985-1

    neo1985-1 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, дорогие мамочки, посетители и гости сайта "Счастливая семейка". У меня есть подруга Белых Мария. У нее доступа к интернету. поэтому я пишу от ее имени. Мы проживаем в г. Амурске. У Маши есть дочь Настенька. Девочка родилась с пороком сердца. По своей инициативе Маша обратилась в клинику в Корее, которая специализируется на всех видах сердечных заболеваний. Их согласны взять на операцию, но необходима большая сумма денег около 2 млн. рублей. В своем городе мы организовали сбор денег через различные организации и коммерческие и государственные, газеты, телевидение. Операция планируется на конец февраля. На сегодняшний мы собрали около 800 тыс.руб. Как Вы понимаете пока этой суммы не хватает и поэтому решили обратиться и на Ваш сайт тоже. Для более подробной информации я приложу статью, которую опубликовали в газете нашего города "Амурский вестник":
    "Здравствуйте! Меня зовут Белых Мария.
    Обращаюсь к Вам за помощью!
    3 мая 2010 года у меня родилась долгожданная дочь Настенька. Через месяц после рождения нам поставили диагноз: врожденный порок сердца сложного типа, аномальное отхождение правой ветви легочной артерии от аорты. Открытый легочный проток, легочная гипертензия. И в июле 2010 года, после того как моя дочь была проконсультирована в г. Москва в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева мировым кардиохирургами Бокерия Л.А. и Кимом А.И. я узнала, что у моего ребенка редкий порог сердца, в мире зарегистрировано около 280 случаев. Врачи не давали никаких шансов, но Ким А.И. взял нас на операцию. Все были удивлены, что мой ребенок выжил, но я знала, что мой ребенок выкарабкается. Только в пять месяцев мы вернулись домой, её впервые увидел папа, который все это время ждал нас дома, а мы были на другом конце страны.
    В этом году Настенька радовалась первой в её жизни весне, ей уже годик, да она немного отстает в развитии своих сверстников, но это ребенок полный радости и счастья. Мы с мужем радуемся каждому дню и благодарны, что у нас есть наша девочка.
    В настоящее время Настеньке нужна вторая операция, которую берутся провести специалисты из Кореи. После проведенных исследований уже в Корее, будет известна точная стоимость операции. Предварительная цена 55 000 долларов. Это без иных расходов таких как перелет, питание, проживание в гостинице на время обследований. Мы всеми силами попытаемся собрать деньги: выставляем на продажу квартиру и машину, но боюсь, что и этих денег не хватит.
    Я не могу представить, что из-за нехватки денег меня разлучат с моей девочкой, ведь когда мама рядом и боль переноситься легче. Прошу Вас помочь спасти жизнь моей девочки, ведь любая Ваша материальная помощь будет ценна для нашей доченьки. Я верю, что в жизни моей девочки будет еще не одна весна!
    Реквизиты для зачисления денежных средств на счет:
    Банк получатель: Сбербанк России ОАО, 038/01750
    Расчетный счет: 30301810800006003800 в Сбербанке Росси ОАО, г. Москва
    Корр. Счет: 30101810400000000225 в Оперу Московского ГТУ Банка России
    Бик 044525225 ИНН 7707083893 КПП 775003035
    Получатель: Белых Мария Федоровна
    Номер счета получателя: 40817810438266601480
    Номер карты 4276 3800 4768 6287
    на этот номер можно переводить деньги просто
    с карточки без вышеуказанных реквизитов
    контактный телефон 8 (42142) 3-53-78
    сот. 8-914-171-55-96

    С огромным уважением и благодарностью
    Белых Мария."
     
  2. neo1985-1

    neo1985-1 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  3. neo1985-1

    neo1985-1 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  4. neo1985-1

    neo1985-1 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Друзья, более лучшего качества документы могу выслать Вам по эл.почте. Мой эл. адрес neo85-85@mail.ru.
     
  5. neo1985-1

    neo1985-1 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Для удобства у Марии появился Яндекс — кошелек 410011281019290. А также сим-карта "билайн" на которую можно ложить деньги, а Маша потом их снимет через банк. номер 8-962-286-36-62.
     
  6. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Да, все верно, такую вырезку из газеты видела месяц назад в нашем д/с, звонила маме спросила, где можно посмотреть по документам и тоже переводила ей деньги.
    Дай бог маленькому человечку поправится!
     
  7. neo1985-1

    neo1985-1 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    svetta, спасибо! Мы тоже очень надеемся!
     
  8. neo1985-1

    neo1985-1 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Друзья, что-то совсем не активное идет обсуждение. Я надеюсь, что все кто прочитал приняли активное участие в помощи. Не дай Бог кому-либо оказаться в такой ситуации. На форуме сайта Хабмама идет очень активное обсуждение этой темы. Мы очень надеемся на Ваше понимание и активное участие! Всем заранее спасибо!
     
  9. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    neo1985-1, я на ХМ читала, про Настеньку...многие форумчанки со счастливой семейке и Леди клуб, также на Хабмаме активно обсуждают и участвуют в сборе денег))))
    Желаю Настеньке скорейшего и полного выздоровления...пусть сердечко не болеет, здоровья, счастья и везения...а родителям огромного терпения...все будет хорошо:schaste::schaste::schaste::cveti::cveti::cveti::cveti::cveti::cveti::cveti::cveti::cveti::cveti:
     

Поделиться этой страницей