1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Нужны ли нашим детям тесты 1-4 класс

Тема в разделе "Школьники", создана пользователем Незнакомка, 7 май 2015.

  1. Незнакомка

    Незнакомка Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте всем ,мой сын учится в начальной школе ,не давно были итоговые тесты,я их видела и думаю нужны ли они,или бы проще сдавать просто контрольные как раньше?
     
  2. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сейчас все образование ровняют на новые стандарты, а следовательно и почти многое меняется координально, это одно из изменений. Мало, что сейчас в новых программах осталось "как раньше", да и тесты. не так уж и плохи, а контрольные они итак пишут.
     
  3. МумиМама

    МумиМама Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    Сами учителя говорят, что тесты не показывают знаний ученика - если ребенка не "натаскивать" на них, даже отличник напишет их неправильно. Наше государство снова ставит эксперимент на наших детях :dyrdom:
     
  4. Незнакомка

    Незнакомка Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    про дурдом это точно , нам учитель зачитывала комплексный тест для первых классов, так родители сами не поняли , что там к чему)))))
     

Поделиться этой страницей